Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка с работы

Тортик для годовалой?

А ни у кого нет рецепта тортика какого, чтоб можно было на д/р годовалому ребенку испечь? И чтоб ребенок мог его съесть - в смысле безопасно для своего здоровья, ведь в год мало что можно кушать...
15.12.2005 09:31:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть рецепт "тортика" специально для малышей:
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК (ДЕТСКИЙ)
250 г мягкого творога (напр. "агуша")
200 г молока
желатин (растворить в горячем молоке)
Берем салатницу или мисочку и на дно кладем фрукты (шоколад, печенье все зависит от фантазии, вкусов, пристрастий и возраста), затем заливаем слой творожной массы, дальше опять печенье, фрукты, орехи...
И так разными слоями.
И в холодильник. Когда застынет, опускаем на 5 сек. в горячую воду салатницу и переворачиваем на блюдо.
15.12.2005 22:17:28, linа
Любой легкий пирожок из нормальных продуктов испеките, делов-то. Сколько он там съест этого пирога, годовалый ребенок?

Песочный с творогом, шарлотку, слоеный с яблоками и подсушенными белками сверху, миндальный с вишнями - да что угодно.
15.12.2005 14:00:07, Мата Хари
Vyka
Я вопрос решила просто-купила Птичье Молоко в белом шоколаде и украсила его. Ребенку, ессно, давала предварительно шоколад сняв.Но-я Птичье Молоко только в "Праге" покупаю-т.к. им доверяю и по рецептуре(они этот торт придумали) и по продуктам. К сожалению, фотографии сейчас найти не могу :( 15.12.2005 12:22:16, Vyka
Anitobus
Я пекла банановый кекс, кажется. Рецепт попробуйте поиском найти, задав период дальний - года три (я-то уже 5 лет назад делала :), но он потом не раз встречался здесь же. Если не найдете, напишите мне на подник, я тогда дома поищу. 15.12.2005 10:08:02, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!