Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Вот рецепты нашла некоторые копирую, воп

Вот рецепты нашла некоторые копирую, вопрос вы бы такое стали готовить на НГ?
Нужно: 150 г отварного куриного мяса, 100 г тертого сыра, 1 красная луковица, 3 ст. ложки майонеза, 400 г консервированных персиков, листья зеленого салата, пучок петрушки, соль, черный перец.

Смешать тертый сыр, измельчить куриное мясо, мелконарезанный красный лук и майонез. Посолить, поперчить. Нафаршировать половинки консервированных персиков, выложить их на салат, украсить зеленью.
Свинина с ананасами и сыром.
Свиную вырезку порезать на порционные куски (не тонкие). Отбить, посолить и поперчить по вкусу. Из банки консервированных ананасов слить сок и замочить в нем свинину (можно на ночь, можно часа на 2-4). Натереть на крупной терке сыр, лучше твердых сортов. На смазанный маслом противень или сковороду выложить свинину, на каждый кусок свинины положить несколько долек ананаса и засыпать сыром. Выпекать в духовке до готовности. Очень вкусно, просто и красиво.

я бы второе попробовала сделать, я так делаю, но без ананаса - только сыр и майонез, а первое по мне так персики закиснут и вообще размазня какая-то получится ...:)
а ещё у вас так не бывает, что советуют салат- говорят вкусно , а сделаешь и такая гадость получается, наверно, от вкусов зависит, я так 2 раза делала разные насоветованные салаты и всё в унитаз:) теперь даже боюсь на НГ эксперементировать,а так хочется чего- нить оригинального)
09.12.2005 00:49:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я тут нашла меню которое на прошлый нг делали. сижу думаю что изменить) в прошлый раз все понравилось...а что-то связанное с годом собаки надо? корейская кухня ли там косточек на стол?:))

значит так. закуски- чего-нть из мидий(скорее всего салат что я ниже ленкапенке кидала), тарелка с сыром всяким. тарелка с зеленым салатом, помидорами-огурцами и прочей зеленью. тарелка с крабовым мясом и креветками и каким-нть соусом по центру(скорее всего соевый или что-нть на его основе), канапе наши любимые- ананас, ветчина и оливки. основное блюдо- кус окорока запеченый в духовке(ну со всякими пряностями,само собой,это игорь будет делать) и картошка тоже печеная. может,с сыром и базиликом. а может так просто)) так, еще тарталетки с икрой. на сладкое- сметанный торт (готовый купим). ко всему этому закуплено н-ное кол-во бутылочек гинеса ну а к тортику- наш любимый чай который я купила в подарок игорю но уже не вытерпела и подарила) лапсанг сушонг который. воот. а! МАНДАРИНЫ! и виноград..ффух,в общем все)
почти все продукты уже куплены, планируется еще купить одноразовую красивую посуду и новогодние салфетки,все это художественно расставить на ковре под елкой,валяться и лениво ВКУШАТЬ:)
09.12.2005 01:57:41, Fluff
Аленкаа
предлагаю собачий корм! и заморачиваться не надо с готовкой гы-гы 09.12.2005 02:16:27, Аленкаа
fotos
Иди по ссылке, выбирай, что хочешь, там все проверено и описано 09.12.2005 00:59:46, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!