Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куриная печень

Так что же такого бы сделать с куриной печенкой? Из моих вариантов: просто обжарить с луком и залить сливками для соуса, или обжарить с медом. А что посоветуете вы , чтобы и супружник мой захотел бы ее съесть (не любит ее единственную из всего многообразия продуктов).
07.12.2005 15:49:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаксианский ключ
замочить в сливках, дать им стечь.
ОБвалять в сухарях, быстро-быстро зажарить на сливочном масле(чтоб прожарилась, но не пережарилась, уриная печень очень быстро становится суховатой)
08.12.2005 13:47:20, Лаксианский ключ
по-берлински (с луком и яблоками) - поиском пройдитесь ))))
07.12.2005 16:56:39, Симамото
Татьяна и Лиза
Ну не любит человек печень, что заставлять?
Но вот мой рецепт: печень+лук+морковь+грибы+гречка.
Пальчики оближешь :-)
07.12.2005 16:12:39, Татьяна и Лиза
Черный Ящик
паштет. 07.12.2005 15:59:22, Черный Ящик
А как его вы делаете? 07.12.2005 21:19:49, мама К
Черный Ящик
куриную печенку обжарить и потушить, добавив моркови, лука, петрушки, соли и специй, до готовности. измельчить в блендере.
остудить. добавить размягченное слив. масло и взбить все вместе миксером. хорошо ст. ложку коньяку добавить.
в холодильник на несколько часов.
(на полкило печенки: 100 гр. сл. масла, пару морковок, одну большую луковицу).
08.12.2005 11:16:00, Черный Ящик
Спасибо, буду пробовать, должно быть вкусно. 08.12.2005 13:24:47, мама К
Черный Ящик
на здр. кстати, в готовом виде отлично морозится. 08.12.2005 13:31:21, Черный Ящик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!