Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крупы

Никогда в жизни каш не варила. А тут решила ребенку попробовать, вместо быстрорастворимых. Кинулась в магаз. И от выбора растерялась. Оказывается, кроме круп есть еще и хлопья. Наверное удобней это? Может, их и покупать для ребенка? А если нет, может в крупах есть какие предпочтения, поделитесь?
12.05.2001 12:33:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все эти каши Быстров или Nordic жутко дорогие. Лучше наши Минутки брать. 13.05.2001 17:25:01, Ирина
Ярослава М.
"Nordic" бывает не только быстрорастворимый, а и нормальные хлопья, которые надо варить. Они не особо дорогие, что-то порядка 35-40 руб за 700 г. 13.05.2001 18:15:28, Ярослава М.
Киви
Мы только их и едим, очень удобно. Я беру финские Nordic или Myllyn Paras гречневые, рисовые, овсяные с отрубями, 4 злака. Готовлю 3 минуты в микроволновке на воде, потом разбавляю холодным молоком. Заврак готов за 5 минут! 13.05.2001 16:33:34, Киви
Ярослава М.
Чем хороши хлопья, так это тем, что готовятся быстро и имеют мягкую однородную консистенцию. Для маленьких детей - самое то, что нужно. Удобно использовать на переходном этапе от быстрорастворимых к обычным. Я покупала "Nordic", у них очень много разновидностей. А предпочтения зависят от вкусов ребенка :))

Если говорить об отечественных овсяных хлопьях, то советую брать не "Геркулес", а "Экстру". Меньше остьев, быстрее варится. Правда, "Экстра" тоже разная бывает, разных производителей. Мне больше всего нравится подмосковная, к сожалению, не помню город, не то Клин, не то Солнечногорск, не то Волоколамск. Там еще на коробке написано что-то вроде: "Сия каша на пользу желудку верующих" или что-то в этом духе, и нарисованы ягоды земляники.
12.05.2001 22:18:45, Ярослава М.
Полевка
Мне очень нравяться овсяные каши "БЫСТРОВ" - заливаешь кипятком и через 3 минуты готов полноценный завтрак. 12.05.2001 18:57:53, Полевка
Я люблю финские пшеничные и из 4-х злаков 12.05.2001 21:34:55, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!