Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Заготовки впрок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мясо по-каролински :)
Помню давным-давно Каролина рассказывала, как заготовляет мясо, чтобы потом его быстро доставать и на сковородку. Ни у кого ссылочки не сохранилось? Не помню, по каким словам искать, совершенно.
21.10.2005 15:46:14, Дворняжка
10 комментариев

На сковородке замороженное - не очень, разве что тушить...
Или в свч с конвекцией. 21.10.2005 19:20:40, Лаксианский ключ
Может,в духовку?:))
21.10.2005 15:53:25, Karolina
нее, ей пора матер-классы вести :)))
Ибо наглядный пример должен убеждать более, чем "просто советы".
Ввести в школах предмет "home management" вместо пресловутого домоводства(а оно есть сейчас? ;), а то названия похожие - а смысла "домоводство" не отражает. 22.10.2005 09:01:41, Лаксианский ключ
Хорошо что ссылка нашлась, три года прошло-то :) Каролина, Вам пора издасться собранием сочинений, Вам будут крайне признательны современники!
22.10.2005 00:10:34, Почти русское чудо

Ибо наглядный пример должен убеждать более, чем "просто советы".
Ввести в школах предмет "home management" вместо пресловутого домоводства(а оно есть сейчас? ;), а то названия похожие - а смысла "домоводство" не отражает. 22.10.2005 09:01:41, Лаксианский ключ
Я давно думаю об этом.На пенсии - пойду в школу преподавать.С авторской программой:)
24.10.2005 13:08:44, Karolina
Сразу в школы? :) Вообще неплохо бы, но все же начать можно бы было со сборничка для местных :) Вот серьезно, иногда в памяти всплывают названия, вспомнить что было не сразу могу, но помню что это было хорошо, например соус Каролины, или Мой завтрак от Харас, или штрудель Ольгас, или пастила Фяки, или... мак-нагетсы все той же Каролины, или вот что-то с вишней от Гусенички, в общем, в кучу их надо !
22.10.2005 10:08:29, Почти русское чудо
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума

