Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите сыр!
Люди, накидайте идей пожалуйста, как почти килограмм нарезанного сыра использовать. У меня целая упаковка лежит, если ее открыть, она испортится довольно быстро. Часть слопает ребенок конечно, я сама сейчас сыр не ем, а муж в командировке. Мне бы чего-нибудь из него сделать долгоиграющего, печенья что-ли, или чего-нибудь, чтобы заморозить потом можно было. Сыр типа гауды, но потереть его уже невозможно, он порезан на кусочки для тостов.
09.10.2005 19:53:20, Linochka
8 комментариев

Поддержвиваю идею заморозить. Я всегда замораживаю сыр, когда некуда девать. Можно нарезать на небольшие кусочки, а потом в нужный момент размораживать. Причем, если вы не привередливы, то его можно и так кушать. А в пище (пицце, пирогах, запеченной еде) он вообще ничем не отличается от свежего!
10.10.2005 06:04:48, Ольгас


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.