Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с куриными сердечками. Помоги

Что делать с куриными сердечками. Помогите что-нибудь приготовить. СПАСИБО.
04.10.2005 15:13:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grom
Жарить! Только Жарить! Еще можно потом добавить овощей и потушить, тоже вкусно.
Обязательно снять с них пленку, с каждого. Хотя сейчас уже чищенные продаются...
07.10.2005 15:56:19, grom
Diavona
моя мама делает так: берет из отваривает (можно вместе с печенками куриными - у нас их вместе продают), в конце варки добавляет обязательно лаврушку и луковицу целую, выключает плиту и оставляет остывать без крышки, но бульончик не выливать! а то потрошки будут жесткими. потом прокручивает их через мясорубку с сырой луковичкой - и пожалуйста вам паштетик - можно делать бутербродики, можно так есть! Вкусно! 06.10.2005 12:26:45, Diavona
сколько же их у вас? 04.10.2005 23:00:57, AleXXX
Их всего лищь 1 кг., просто дома кроме них ничего мясного не осталось. Вот... 05.10.2005 09:19:52, Илария
Тогда как желудочки попробуйте 05.10.2005 10:27:02, AleXXX
Можно салатик(сердечки вареные вдоль режете потоньше плюс соленый огурец тоненько, плюс лучок тоненько заправьте майонезом), можно потушить в сметане, как печенку, только тушить дольше. 04.10.2005 16:59:10, Вахмурка и Гржмелик
А сколько времени варить? 05.10.2005 09:20:38, Илария
Примерно час, чтобы крови внутри не было. 05.10.2005 11:29:13, Вахмурка и Гржмелик
Diavona
мы варим где-то минут 20 - полчасика, а вообще надо смотреть и пробовать. Кстати, я очень люблю сердечки есть просто так 07.10.2005 05:53:55, Diavona
Крови там не будет уже через 5-10 минут варки, они просто будут очень жесткими. 05.10.2005 13:36:25, Димитрий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!