Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти _хороший_ черный молотый перец?

попробовал на днях молотый перец привезенный из ОАЭ. Ну ни в какое сравнение с тем, что я ем дома не идет. Наш дает только запах в лучшем случае, а тот и запах обалденный и вкус. Подскажите, может есть в Москве место, где можно купить _настоящий_ черный молотый перец. А то в ОАЭ ради перца ехать не хочется, хотя все к тому идет :)
08.09.2005 11:35:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только свежесмолотый черный перец. Сейчас продаются одноразовые мельнички - очень неплохо... 08.09.2005 22:39:04, AleXXX
zaraza
купите немолотый и мелите сами
во у людей проблемы -)))
08.09.2005 12:14:06, zaraza
Дык из немолотого кажный может - тут ведь молотого такого охота! 12.09.2005 18:04:15, Димитрий
Походить по рынкам. Те кто продает специи в развес подскажут. У них кстати специи всегда более свежии чем расфасованные. 08.09.2005 12:08:11, LemJobs
как вариант: купить перец горошком и перечную мельницу

после свежемолотого черного перца вернуться к этой непонятности в пакетиках почти невозможно :)
08.09.2005 12:01:35, Tinctura
Это точно! Перебробовала кучу разных фирм, от дешевых до дорогих, всё туфта :( 08.09.2005 12:12:46, Lecom

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!