Вообщем я похвастаться...все всё спрашивают,советуются...эх!А я - неисправимая хвастушка:)))
Сегодня приготовила пирожки из слоёного теста с бананами ГЛАВНОЕ быстро и вкусно!!!И ещё КРАСИВО(надеюсь оригинально) их завернула:))Старалась:)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как аппетитно выглядит.:)) На вкус наверно ням-ням? А как это произведение повторить?
07.09.2005 02:04:26, Malvina
Как это завернуть я показываю на бумаге .А тесто было слоёное покупное,оно у них лучше УДАЁТСЯ,чем у меня...Начинка-дольки банана обваленные в сахаре.Ах да,что бы не потемнел банан,его надо сбрыхнуть лимонным соком.Ну, и сверху смазать тесто яйцом наполовину с водой(так оно лучше ложится)И в духовочку...не знаю на сколько ,у меня это получилось очень быстро(не успела я по телефону поговорить:)))
07.09.2005 09:04:10, abri

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
