Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, люди добрые!

Сделала я пирожок из магазинного слоеного теста (уже готового). Один слой горбуша их консервной банки с жаренным луком. Другой слой курица вареная с вареным же яйцом. А что бы еще мне добавить? Маловато как то начинки, боюсь суховато выйдет :(((
30.08.2005 16:55:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
курица с рыбой в одном пироге??? - круто. для завершения логического ряда добавить можно разве что варенья.... 30.08.2005 17:23:36, zaraza
Вовсе нет, нередко они отлично сочетаются. 30.08.2005 17:47:10, Харас
zaraza
горбуша из консервной банки с вареной курицей? я, видимо, еще не доросла до такого креатива... 30.08.2005 17:57:20, zaraza
это не креатив, а кулебяка, древнейшее русское блюдо, позырьте в любой кулинарной книжке с русской кухней. Именно и курица и рыба в пироге, в разных слоях, есть такой вариант. И курник бывает с курицей и рыбой. 31.08.2005 21:15:59, Oblako
zaraza
а еще бывает майонезный пирог с рыбой из консервной банки. тоже многие восхищаются -) 01.09.2005 10:30:15, zaraza
Видимо до, не доросли :))) Получилось восхитительно :)) 31.08.2005 15:52:16, Автор
zaraza
я рада, что вам понравилось
бывает, что еще и не таким восхищаются -)
31.08.2005 17:16:51, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!