Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кабачки

Очень нужна помощь:))) Образовалась цельная куча кабачков и их теперь надо как-то заготавливать, потому как съесть все не в силах, а морозилка уже занята. Если у вас есть идеи, поделитесь, плиз, опытом!
29.08.2005 05:01:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за советы, буду пробовать что-то приготовить 30.08.2005 07:06:41, ollka
Shuramura
Я их когда-то мариновала по тому же рецепту, что и огурцы. Очень удачно получалось. Можно еще классическую кабачковую икру сделать и в банки закатать. 30.08.2005 05:55:16, Shuramura
Лечо. Только вместо перца - соломкой нарезанные кабачки. Вкусно..... 30.08.2005 00:16:57, LLLL
iv-vita
О, я предлагаю оладушки из кабачков. Трете в пюре или на сырной терке (мелко) пару яиц, 3-4 ложки муку (мало) и чесночек. Жарете. Думаю можно запеч виде запеканки. Бысрее и не хлопотно. Приятного аппетита. :)) 29.08.2005 22:03:07, iv-vita
Иногда мариную так же, как помидоры, кстати достаточно вкусно получается ) 29.08.2005 12:29:09, Lecom
truiеe 1,1
4 кг кабачков пропустить через мясорубку
1 кг лука мелко нарезать, обжарить
1 кг моркови через мясорубку
0,5 ст сах песка (можно меньше)
2 ст л соли
500 г томат пасты
2 ст л подсолнечного масла
все тушить 4 часа
разложить в стерилизованные банки и закрутить
))
29.08.2005 12:18:21, truiеe 1,1

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!