Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Заготовки впрок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кабачки
Очень нужна помощь:))) Образовалась цельная куча кабачков и их теперь надо как-то заготавливать, потому как съесть все не в силах, а морозилка уже занята. Если у вас есть идеи, поделитесь, плиз, опытом!
29.08.2005 05:01:45, ollka
6 комментариев

Лечо. Только вместо перца - соломкой нарезанные кабачки. Вкусно.....
30.08.2005 00:16:57, LLLL

Иногда мариную так же, как помидоры, кстати достаточно вкусно получается )
29.08.2005 12:29:09, Lecom

1 кг лука мелко нарезать, обжарить
1 кг моркови через мясорубку
0,5 ст сах песка (можно меньше)
2 ст л соли
500 г томат пасты
2 ст л подсолнечного масла
все тушить 4 часа
разложить в стерилизованные банки и закрутить
)) 29.08.2005 12:18:21, truiеe 1,1
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.