На дно трехлитровой банки сыплем 1 ст. ложку сухой горчицы, укладываем спелые вымытые помидоры со специями (чеснок, укроп, листья черной смородины), добавляем одну таблетку аспирина и заливаем рассолом.
Рассол: на 1,5 л воды - 50 г соли, 90 г сахара, 60 г уксуса.
Банки закрываем капроновыми крышками и ставим в прохладное место. Помидоры получаются очень вкусными, как бочковые.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
