Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабачок цуккини - что сделать?

Есть в наличии не маленький кабачок цуккини, а вот что с ним сделать, не знаю. Есть ли идеи, как его можно сочетать с морским коктейлем (мидии, осминожки, кальмары)?
25.08.2005 10:26:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
маленькие цуккини хороши тонко порезанные и притушеннные - можно с перчиком, помидорчиком и специями к спагетти, и морской коктейль подойдет туда же с белым соусом 25.08.2005 19:30:37, StarFish
А еще можно отдельно сделать кабачок с картофелем. Нарезать и то и другое кружочками (нетолстыми такими), смазать горчицей (немного) и сложить в противень чередуя. Посолить, сбрызнуть оливковым маслом и в духовку, можно сверху потом сыром посыпать.
ну и с морским коктейлем что-нить (салатик, пасту, паэлью) :)
тут салат пробовала очень забавный соленый (маринованный) огурец, корейская морковь, мидии (отваренные) и заправлен майонезом, очень необычный вкус.
25.08.2005 12:00:18, Fedya
Слюнки уже потекли, спасибо. 25.08.2005 12:31:20, Рукавичка (30)
Может Вам его нафаршировать этим коктейлем,смешанным с вареным рисом? 25.08.2005 10:31:23, princessa
Спасибо, попробую. А потом в духовку, да? 25.08.2005 11:26:23, Рукавичка (30)
Можно в духовку или в свч.Перед концом приготовления залейте соусом каким-нить. 25.08.2005 12:41:45, princessa
Я бы кабачок кольцами обжарила, а морепродукты совсем капельку обжарила в сковороде (что ни говори, а если их ка следует запечь, будут резиновыми), припустила в белом соусе, и все это - в серединку колец из кабачка ))) Красиво и просто ))) 25.08.2005 14:10:49, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!