Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черные грибы и что с ними делать?

Купила сушеных черных грибов. Размочила. Залила холодной водой.
Что теперь с ними делать? Если залить смесью соевого соуса, кунжутного масла, растит. масла, в котором обжарен острый перец, и специй типа тмина - что выйдет? Может, их отваривать надо?
И что из них еще вкусного можно сделать?
15.08.2005 11:45:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черные - это какие? Как уши? 15.08.2005 13:24:49, Димитрий
Вот я бестолковая ))) Купила черных древесных. Тоненькие такие, из них еще корейцы салаты делают ))) 15.08.2005 13:35:49, Симамото
Варить. Сколько - не знаю, сильно зависит от гриба, и вашего желания. Немного варим (минут 15) - будут очень хрустящими, дольше - будут напоминать вареные поросячие уши. Ну и если хотите на манер "корейского" салата, прямо горячими их маринадом залить. А если в готовку - охладить, нарезать и обжарить. 15.08.2005 14:49:39, Димитрий
Спасибо!
Пока хочу на манер китайского салата - хрустящие ))))
Никогда бы не подумала, что при размокании их получается СТОЛЬКО ))))
15.08.2005 15:00:32, Симамото
негра? 15.08.2005 13:33:42, AleXXX
Пошти, но только негра сильно помятый жизнью )))) 15.08.2005 13:36:34, Симамото
Ухо от мумии негра. Все ясно... 15.08.2005 14:13:48, AleXXX
А мне вот не ясно ((( Варить или нет? Куда девать? ))) 15.08.2005 14:28:40, Симамото
это смотря куда их сувать... Димитрий вот правильно ответил. 15.08.2005 15:00:14, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!