Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про мясорубку
Подскажите какую мясорубку лучше взять. Хотелось бы Braun G 1300 или Tefal 8574 . Обе мощные (номинальная -800Вт, максим. 1300 и 1500Вт).Браун раньше была надежной,а сейчас ее стали делать в Чехословакии, а про Тефаль вообще ничего не известно- это новая модель. Может кто-нибудь про них чего знает.
17.07.2005 20:14:54, Чернышка
8 комментариев

Тефаль у подруги - там если идут терки в наборе, очень классно ими все стругать, она очень нахваливала :)
18.07.2005 13:02:30, Батарея
Купила комбайн Philips с мясорубкой. Оченоь довольна - мясорубка, которой я пользуюсь далеко не каждый день, не занимает лишнего места на кухне ))))))
18.07.2005 10:09:36, Симамото

Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.