Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем кормить в семейство жару?

Готовить что-то горячее не хочется - и так жарко. Есть кусок отварной свинины, не жирной. Что бы такого из него сделать на обед, холодненького. Может салат какой? Мозги от жары плавятся, ничего придумать не могу, может посоветуете чего?
17.07.2005 13:44:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинину я бы на окрошку пустила ))))) 18.07.2005 10:10:54, Симамото
Kopa Хюбш
В жару только овощи! Есть замечательное блюдо пепероната, готовиться быстро, есть можно в горячем и холодном виде. Необходимы сладкие перцы, томаты твердых сортов, лук, чеснок, оливковое масло и специи. Если заинтересуетесь дам рецепт. 17.07.2005 14:06:08, Kopa Хюбш
Очень заинтересуюсь!!! 17.07.2005 14:29:18, Global
Kopa Хюбш
Сладкие мясистые перцы порезать соломкой, луковицу - кольцами. Все это обжарить в оливковом масле пару минут. Добавить порезанные спелые томаты, предварительно сняв кожицу (можно выложить томаты в посудину и залить крутым кипятком буквально на пару секунд), порезать пару ноготков чеснока. При дальнейшем приготовлении образуется сок, в этом соке все тушится.
Как только добавили томаты надо посолить, поперчить лучше кайенским перцем, добавить перец горошками, немного сахара, чуть-чуть винного уксуса. Тушить до готовности перца, однако перец должен быть тверденьким:-). К этому блюду можно еще приготовить чесночные гренки.
17.07.2005 14:37:53, Kopa Хюбш
Спасибо!!! 17.07.2005 14:45:04, Global


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!