Сделала сладкую колбасу из магазинного песнья. Жирно очень получилось. К тому же, не знаю я, что в это печенье кладут. Короче, не понравилось, хоть и вкусно :)
Как думаете, какое печенье можно испечь самой для этой колбасы? Пробовал кто-нибудь?
Поделитесь рецептиком, пожалуйста.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может масла много ??
Успехов. 17.07.2005 09:44:27, Татьяна и Лиза
Спасибо :)
Я просто не люблю "казенную" выпечку :)
Буду экспериментировать. 17.07.2005 18:29:05, Рррозовая
Я просто не люблю "казенную" выпечку :)
Буду экспериментировать. 17.07.2005 18:29:05, Рррозовая
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.