Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
блинчики с вишней
Кто знает, как приготовить начинку из вишен для блинов, что-то так захотелось, а как сделать не знаю, просто вишня с сахаром - пробовала не то, хочется чего нибудь изысканного, скиньте рецептик кто делал
04.07.2005 20:04:08, Оптимистка!
2 комментария
Я бы из вишен косточки вынула, засыпала сахаром, в отделившемся соке развела крахмал и прогрела с ягодами,по-моему получится,как в макдоналдсе начинка у пирожков, только в блины еще погуще надо сделать.
А для изыска - вишня корицу и гвоздику любит,гвоздики правда чуть-чуть надо. 06.07.2005 19:58:26, от ДН
А для изыска - вишня корицу и гвоздику любит,гвоздики правда чуть-чуть надо. 06.07.2005 19:58:26, от ДН
Почитала, и тоже захотелось ))))
Попробую нынче. Думаю, смешаю в блендере вишни и творог (ну с сахаром, конечно). 06.07.2005 09:55:30, Симамото
Попробую нынче. Думаю, смешаю в блендере вишни и творог (ну с сахаром, конечно). 06.07.2005 09:55:30, Симамото
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.