Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо AleXXX

Большое спасибо за рецепт оладьев из кабачков, сделала вчера дитенку на завтрак, так он все слопал я только один оладушек и успела попробовать.
13.06.2005 11:22:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
а мне не кинете рецептик? А то я всегда их не так делаю((( Получаются не оладьи из кабачков, а оладьи с кабачками((( Муки много слишком кладу. А иначе они не получаются(( 14.06.2005 15:53:44, Крёстная
Тёртые кабачки,яйцо,соль.Муки не надо. 14.06.2005 18:41:42, Ёжик
Крёстная
тесто не жидкое получается? А то как их переворачивать на сковородке? 18.06.2005 15:28:21, Крёстная
Еще чеснок и укроп. 15.06.2005 11:07:12, Riinok
ЕЕ
Неа. Чеснок и укроп добавить в соус к ним.
Я готовлю соус из сметаны, именно добавив соль, продавленный зубчик чеснока и /или рубленный чеснок.
Да, если сметана густая, то развожу её.
17.06.2005 13:11:26, ЕЕ
я вот делаю по этому рецепту -очень вкусно. 14.06.2005 16:32:19, надяМ
Крёстная
спасибо) 18.06.2005 15:28:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!