Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gidra

Электопароварка

Подскажите, какую электропароварку посоветуете купить? На что особенно обратить внимание?
И может питерские подскажут - где дешевле?
12.06.2005 16:54:12,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена - Малена
Я обращала внимание на мощность и коичество съемных чаш. Опять-таки все зависит от того, как часто и много вы хотите готовить на ней. Рис, крупы, омлет будете? Тогда нужна с чашей для риса, причем лучше большой. (получается супер) А несколько блюд одновременно или в большом количестве? Тогда луше даже не две, а три чаши. У меня "Скарлетт" с двумя чашами, ничего плохого сказать не могу, юзаю постоянно, но... Если бы покупала сейчас, купила бы "Браун", модель не помню, но у этой фирмы имхо их не так много. Там ТРИ непрозрачных чаши, она мощная, читала давно в "Потребителе" хорошие отзывы о ней. Сама не купила именно из-за непрозрачности чаш, думала, это неудобно, а сейчас поняла - это не главное, все равно из-за пара не видно, как готовится. Да и некогда смотреть-то:)) Опять-таки не учла, что двух чаш может быть маловато, если например готовить сразу неск. блюд. Я часто готовлю замороженные овощи в чаше для риса, котлеты для дочки, мясо - рыбу себе. Хочется объем побольше. Я вообще за полгода так к ней привыкла, что готовлю чуть не каждый день, а как вкусно-о-о!!! Свежее, сочное, без соли! Супер! И полезно. и для фигуры приятно! Вот еще бы рецепты интересные найти! Короче, имхо, это стоящаая вещь! П.с. - про Питер ничего не скажу, я из провинции. 13.06.2005 12:07:37, Лена - Малена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!