Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(7 мес.)

Как готовить свиной язык?И вообще,что из

Как готовить свиной язык?И вообще,что из него можно сделать?Только ли отварить?
Желательно рецепты не требующие долгого нахождения у плиты
19.05.2005 18:44:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салат с языком: Язык отварить, порезать кусочками, добавить вареную курицу и обжаренные с луком грибы. Заправить майонезом. Пальчики оближешь! 21.05.2005 16:45:37, ИрМа
Монополия
поиском - Алекскскс приводил рецепт чесночного языка. Многие пробовали и хвалили. Я же не фанат вообще, но вкус действительно, отличается от традиционного. 21.05.2005 13:15:50, Монополия
Язык! Как много в этом слове!
Итак, Язык по-льежски.
Берем, собственно, язык и отвариваем в подсоленой воде (можно со всякими луковицами и прочими корешками-пряностями). Чистим, режем ломтиками. Эти самые ломтики выкладываем в форму для запекания, заливаем сметаной, чуть-чуть разведенной теплой водой, и смешанной с порублеными грецкими орехами (МНОГО). В оригинале рецепта добавлялись обжаренные грибы, но мне и без них нравится. В духовку. Дать как следует выпариться жидкости. Есть горячим.
Очень вкусно!
20.05.2005 13:56:30, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!