Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

томатный суп-пюре

Кто знает - подскажите рецепт или киньте ссылочку. Муж очень любит томатный суп-пюре, а я его видела в основном за границей в ресторанах... Совершенно не представляю, какие ингредиетны и чем он загущен.
Спасибо заранее!
11.05.2005 12:35:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
можно загустить мукой - пару ложек в стакане воды размешать и вылить в суп в конце 11.05.2005 19:44:37, StarFish
За что вы так с помидорами, что они вам сделали? Мукой их, а? Чай не в Антарктиде живем, можно ведь купить на суп кило-полтора, а не одну штучку? 12.05.2005 10:09:05, Димитрий
Ничем он не загущен. В нем просто должно быть много помидоров, и мало воды.
Вот как в рецепте по ссылке (только там на фото не совсем пюре, это я в Хорватии готовил, там не было ничего под рукой чтоб протереть в настоящее пюре).

11.05.2005 16:19:46, Димитрий
Kopa Хюбш
Я в "Красоте" поместила рецепт, в теме про полезные блюда. Итальянская версия томатного супа пюре. 11.05.2005 14:36:48, Kopa Хюбш
Зай Цы Чау
Ну здрасьте :) Постоянный посетитель конфы о морде и крысоте, и такие вопросы :))) 11.05.2005 12:52:32, Зай Цы Чау
Наташа С.
О! :) Спасибо! :):):) Я сегодня не всё читать могу физиццки - jet leg у меня...:) 11.05.2005 13:00:52, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!