Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avanat

Скороварка

Девочки хочется узнать мнение о скороварках. Как часто пользуетесь и удобно ли? И если купить то какую, в которой готовить на плите или от э.сети? Заранее благодарна.
06.04.2005 14:40:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
я купила скороварку импортную и очень довольна. Теперь муж частенько ест свой любимый винегрет и сельдь под шубой - овощи варяться быстро(картофель 10 мин, свекла большущая 30-40 мин). Мясо варю тоже только в ней (курица 20 мин, телятина 40 мин. А главное - не вытекает на плиту вода (это у меня вообще больная тема из-за электроплиты, которая нагревается моментально и долго остывает). 11.04.2005 22:50:26, мама Вани
Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
ой, у меня совковая скороварка, ей лет 15 - она суперская. Для плиты. Пользуюсь чуть ли ни каждый день, а летом - точно каждый день - там овощной рагу из кабачков-баклажанов и тд. минут за 6 - 7 готовится... 06.04.2005 16:09:44, Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
У моих родителей такая же старинная. Мясо в ней тушить замечательно, да и варить быстрее, чем в обычной кастрюле получается. 06.04.2005 22:26:14, Evglenka
avanat
Сейчас, такую и не купишь поди? 06.04.2005 16:14:34, avanat
Ляля!
в обменной конфе кто-то предлагал 11.04.2005 22:51:10, Ляля!
Совковых может и нет,зато импортные появились:) 07.04.2005 22:49:49, Tasja
Поделитесь мнением. Аэрогриль - стоит ли покупать или нет? Может у кого есть? 08.04.2005 11:30:21, Орешка
мама Вани
у меня он уже 2 года: духовку не включаю вообще! Я довольна очень, купила маме, сестре, свекрови, а буквально сегодня двоюродной сестре!!! Но это благодаря папе, который отсканировал где-то рецепты на 3 дискетах! Но знаю, что есть в продаже книги. А летом я стерилизовала банки только в аэрогриле и помидоры закатала тоже в нем. Ребенку готовлю котлеты, не жаря из на сковороде в масле, а мужу каждый раз или рыбу в фольге, или курочку, опять же без масла. Очень советую! 11.04.2005 22:41:51, мама Вани
Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
почему же, надо, наверно, по хозяйственным магазинам на оераине пошерстить... 06.04.2005 18:52:37, Доктор Зойберг и Лила (9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!