Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама привередничает? Про Ашан.Когда были

Мама привередничает?
Про Ашан.Когда были в последний раз в Москве, свозили мою маму в Ашан на Теплом стане.Купили мороженое филе рыбы всякой, куриные грудки, сосиски,свиные отбивные, ну что еще-замороженную пиццу, тунец-консервы.
Моя мама мне потом сказала, что ей вообще из продуктов ничего не понравилось: все было пресное, сухое, какое-угодно, но только не вкусное.
Меня это сильно расстроило, потому что я как раз на Ашан рассчитывала. думаю, закупится так пару раз в месяц и ей будет довольно, а теперь этот план отпал-она туда ехать не хочет ни в какую.Я как раз туда поехала, чтобы обезопаситься в смысле качества продуктов.Все-таки для такого магазина должны проводить тщательный отбор.Мы как-то на рынке купили мясо для шашлыка свежее,так отравились все.Хотелось поэтому чего-нить более европейского.
Ну, вообщем Ашан она не хочет.
Ну куда можно свозить человека, чтоб она осталась довольна?По ценам хотим, чтоб как в ашане примерно.
Или моя мама привередничает?
31.03.2005 19:44:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
мы все время покупаем и филе куриное и рыбное, консервы.
Это все нравится:)
Про свинину ничего сказать не могу
03.04.2005 11:07:19, Maxi
Мне в Ашане конкретно мясо не нравится -- не замороженное, а охлажденное. Не знаю даже, но какое-то невкусное, не пойму, в чем дело.
Остальное, что покупали, вроде нравится -- но я приноровилась уже, там те же сосиски разные бывают, как и колбаса, какие-то совсем невкусные, какие-то вполне приличные.
02.04.2005 20:00:10, Дворняжка
Вока
Может МОСМАРТ? 01.04.2005 11:19:41, Вока
Мне бы тоже не понравилось замороженное филе, магазинная пицца и сосиски... Может, ее свозить туда еще раз и купить свежего филе? И не сосисок и полуфабрикатной пиццы, а чего-нибудь более экологичного? А тунец вы как употребляли? В чистом виде (консервированном) он сильно на любителя... По мне - именно сухой и безвкусный. Правда, мужу нравится. :) 31.03.2005 22:44:24, Мата Хари
МЕТРО
31.03.2005 21:08:17, Markiza
Я не буду говорить про мороженое филе рыбы, если оно было без упаковки. Но консервы- они и в Африке консервы, независимо, где Вы их купили- в Ашане или 7 континенте. Если брать одного и того же производителя, то разница будет только в цене. ТО же самое и с грудками куриными. Если они в упаковке, Петелинка, например, то что на рынке, что в Ашане- качество одно и то же.
По ценам- еще Метро есть, но туда карточка нужна.
31.03.2005 20:27:51, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!