Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пить ром?

В смысле как его правильно пить?
А то гости принесли и оставили. Вот теперь стоит, одинокий такой, жалкий.
А мож быть он вкусный.
Ямайский.
Посоветуете - спасибо.
29.03.2005 00:47:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Просто с большим количеством льда.
2. Добавлять в молочные коктейли (чайная ложка на весь блендер), в плане спиртного - ничего, а какой запах!
3. Коктейль "ЛонгАйлендАйсТи"
4. Ну не мешайте с колой, не надо. На это можно тратить ацтойный дешевый ром типа светлого Баккарди...
30.03.2005 11:03:52, AleXXX
Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Самая простая весчь - коктейль типа "Cuba libera" - ром+кока-кола+лед. Сильная штука! Почему-то бьет по ногам:-))) 29.03.2005 22:14:39, Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Тать_Яна
Часто пьют его с горячими напитками обычно зимой.
Чай с ромом.
Можно пить с кофем , со взбитыми сливками.
Можно с с какао, кстати в германии этот горячий напиток называется "Русский шоколад", почему не знаю, ром не типично русский напиток , а вот подиж ты название такое прижилось.
29.03.2005 18:53:08, Тать_Яна
У меня муж последнее время пьет ТОЛЬКО ром! Обязательно белый. Уже всех наших на это дело подсадил. Пьет он его так: много льда, 3-4 ягодки замароженной клубники и 50 гр. рома. Потом на десерт-клубничка))) Я сама не пробовала (по некоторой причине), но даже девушки в нашей компании прониклись)))) 29.03.2005 16:09:12, юкка(26)
Коктейли делать - со сливками, мороженым и соком 29.03.2005 12:16:38, panna
Ром можно пить с апельсиновым соком (эта смесь называется "Рон пуньш"), с колой ("Куба Либре") - это самое простое. Можно делать разнообразные коктейли на основе рома (Дайкири, Мохито, Пина Колада и т. д.), поиском, думаю, можно найти. 29.03.2005 11:23:18, Day-dreamer
ром пьют с кока-колой 29.03.2005 07:01:25, prostoya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!