Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опоздааала!!!

Ирочка !!Понятно что все замучили с салатами но если не трудно... буду очень признательна!!1
31.05.2000 16:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, еще раз большое Вам спасибо! Как и обещала, высылаю пару рецептов.

Салат слоеный "Новость" с шампиньонами
очень вкусный

Неглубокую плоскую салатницу выложить листьями салата, сверху уложить слоями:
300 гр шампиньонов, обжаренных в масле,
2 яйца, нарезанных тонкими кружочками,
1 яблоко твердых сортов - тонкими кружочками,
2 помидора - тонкими кружочками.
Не солить и не переслаивать ничем.
Приготовить соус:1/2 стакана сметаны, 1 столовая ложка растительного масла, сок из 1/2 лимона, соль и перец по вкусу.
Соус убрать в холодильник, поливать им салат нужно непосредственно перед тем, как сесть за стол!

"Пхали" (грузинская кухня)
острая закуска, хорошо подать к мясу, особенно к шашлыку

Свеклу отварить, остудить и натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный репчатый лук и зелень (укроп, петрушку и кинзу), также мелко порезанную, и заправить.
Заправка на 500 гр свеклы:
1/2 стакана ядер грецких орехов истолочь в ступке с 4 зубчиками чеснока до пастообразного состояния, добавить 2-3 столовые ложки винного уксуса и специи по вкусу, в зависимости от желаемой "остроты" салата: сунели, красный жгучий перец, кориандр, соль и чуть-чуть сахара.


05.06.2000 07:57:52, ольга
Ирина,пожалуйста, и мне вышлите рецепты Ваших замечательных салатов. Завтра день рождения сынульки(5 лет!). Может быть успею что-нибудь приготовить по этим рецептам. 03.06.2000 00:49:51, Светлана
и мне, пажаласта!!! 02.06.2000 14:55:15, IVS
и мне, пажаласта!!! 02.06.2000 14:54:50, IVS
Ирочка! Огромное спасибо. Просто восхищена! 02.06.2000 13:50:58, Натали
Ирис
И мне пришлите, пожа-алуйста... 02.06.2000 01:18:05, Ирис
Если не трудно и не жалко, можно пне тоже, плз. 02.06.2000 20:39:38, Валерия Т.
Вот и я долго тормозила, а так хочется салатиков :). Ирочка, пришлите и мне пожалуйста на dtmsoft@cityline.ru 01.06.2000 22:43:32, Luda
Ира, конечно очень большой поток просьб к вам поступает ото всех по поводу салатиков. Хотелось бы попробовать тоже что-нибудь новенькое. Заранее вам благодарна. 01.06.2000 12:23:38, Наталья
Отремонтировали комп только что, я сюда-а тут все салаты едят. Ирина! Может и мне вышлите рецепты, буду ОЧЕНЬ признательна. Заранее благодарю. 31.05.2000 22:48:38, Olya-lya
Лорик
И я!!!! и мне..., ну, пожаааааалуйстааа! 31.05.2000 21:43:50, Лорик
Лорик
Спасибочки большое!!! ВКУСНЯТИНА.... 01.06.2000 23:24:09, Лорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!