Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

teo

Сушёные грибы

Поделитесь, пожалуйста, рецептиком чего-нибудь вкусненького из сушёных грибов. Проверенного, разумеется. У нас в супермаркете продаются только сушёные опята. Надеюсь, что попадутся когда-нибудь и другие. Вот тогда-то рецептик будет очень кстати... :)))
03.03.2005 16:53:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
В тушеную картошку подкладывать! 03.03.2005 22:59:10, Anykey
Салат с грибами, например. Грибы замачиваются и отвариваются недолго, режутся на маленькие кусочки, на подс.масле обжаривается лук до золотистого цвета. Потом этот еще горячий лук смешиваем с порезанными грибами. Добавляем тертую вареную морковь, мелко порезанные вареные яйца, заправляем майонезом - один из самых любимых салатов в нашей семье:) 03.03.2005 18:12:25, Ivanna
Правда с сушеными опятами такой салат никогда не делали, только с боровичками, подосиновиками, подберезовиками, другие грибы и не сушили никогда:) 03.03.2005 18:13:42, Ivanna
teo
Оказывается, в сушёных отварных опятах шляпки вполне мягкие, похожие на маринованые. Только вот ножки сухие совершенно, жёсткие и несъедобные... :(( 04.03.2005 20:40:32, teo
Мне чего-то в голову только грибной супчик приходит :)
если вдруг опят купите - с ними поосторожней. Я как-то бросила (правда мороженые) в капустную солянку - они мне все испортили. Они блюду такую "сопливость" (сорри) дают.
03.03.2005 17:16:04, Fedya
teo
А дайте рецептик, пожалуйста...:) 04.03.2005 20:36:44, teo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!