Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папка Мои документы

Это уже давненько, раньше меньше внимание обращала но вконец достало*-( Вот свежий пример: хочу запихать в регу новую фоту*-)
При нажатии Browse я должна найти эту свою папку, а я ее НЕ НАХОЖУ! НЕТ ее в списке! Причем, в проводнике она показывается нормально, а как доходит до choosing files - нет такой папки!*-( И приходится ручками путь прописывать*-( КУДА она девается???

17.09.2002 14:51:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
а вы ее никуда ручками не переносили, папку эту? какая винда стоит? есть ли эта папка на рабочем столе? если есть - щелкните на ней правой кл., выберите свойства, и посмотрите где она реально располагается. потому что папка системная и эксплорер показывает только линк на нее. там же есть кнопка "по умолчанию" - может поможет :) если стоит вин2000/нт/хр то папка лежит вообще в document & settings - отдельная для каждого логина. 17.09.2002 15:28:58, svet
винда 98, папки такой на столе не имею- убрала почти все оттуда*-) если заходить через Мой компьютер например, то она есть на диске С. Опции "по умолчанию" не нашла *-( 17.09.2002 18:02:49, Ласточка
svet
"по умолчанию" - это из вин2000 и ХР.

попробуйте включить отображение папки на рабочем столе - иногда это помогает :)

возможно у вас есть просто! папка "мои документы" на диске С. А должна быть СИСТЕМНАЯ папка :))))
самое простое - найти какую-нибудь программу-твикер (например TweakUI) и там указать что эта ваша папка отныне является системной папкой "Мои документы".
18.09.2002 02:40:50, svet
попробую*-) а вот интересно ну КУДА она делась?? вот была-была, а потом пропала. При этом ни систему я не переустанавливала, ничего. Забавно*-) 18.09.2002 09:14:24, Ласточка
svet
ну может просто глюки... бывало, что все программы видят эту папку, а вот Корел - наотрез отказывается. кроме того некоторые версии офиса, особенно английские любили создавать папку my documents и переписывать системные линки на нее - русская папка ни при делах оставалась. может пора бросать 98 винду, и переходить на что-нибудь более надежное? 18.09.2002 11:36:09, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!