Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт компа. Цена вопроса. По следам вчерашней темы

Добрые люди! Спасибо за кулачки. Вроде как комп мой обещают воскресить НО оказалось что стоит это 7000 (диагностика+помыть комп+ замена клавы) Жесткий диск не пострадал. Механических повреждений нет. Друзья. скажите - Это дорогая цена или это действительно столько стоит?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.10.2018 23:29:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ёлки-палки, где вы таких ремонтеров нашли??? Конечно дорого, смотрите kompexpert.ru/remont-kompyutera и сравнивайте цены. Диагностика бесплатно, почистить 1490 ну и замена клавы по идее не больше полторушки. В три можно вложиться, а если рядом мужик с руками то и сам почистить сможет бесплатно. 07.11.2018 16:08:38, Lilliya
Хмеля
Возила системный блок на савеловский пару дней назад. Зашла в первую ремонтную мастерскую, сидят трое, чай с булками гоняют, говорят оставьте на пару дней, посмотрим, типа быстрее никак. Иду дальше 10 метров, молодой человек приглашает зайти в их магазин, моментально разбирает блок, меняет сломанную деталь, оплачиваю только саму деталь, за ремонт не берет. Через час я дома с работающим компом. Цену вам заломили приличную, я бы поискала варианты. 11.10.2018 18:09:31, Хмеля
Mellamori
Сейчас у нашего айтишника спросила, что значит помыть комп после залития..и диагностика
он сказал что ноут разбирают и протирают спиртосодержащими салфетками работы на 30 минут
Диагностика ноута....это после того как ноут протерли и поменяли клаву.. то включают на работоспособность и проверку диска. и то что все программы работают..
7000 это дорого ..я на ноуте клаву меняла ( клавиатура была под заказ) за 1800 вместе с клавиатурой...
11.10.2018 11:27:30, Mellamori
Вы в каком районе живете?
У нас на Домодедовской могу посоветовать маленькую мастерскую, где берут по божески.
Я даже могу позвонить и узнать, сколько это будет стоить, если готовы сюда приехать.
11.10.2018 10:47:05, Sneg06
Двигатель
За срочность берут ещё...чтобы сразу спасать комп...а не отложить его в очередь
с меня брали 6500 руб...у меня ещё +переустановка винды, сохранение всей инфо с компа

Сколько мне озвучили по телефону изначально - столько и вышло...на запчасти никакие не развели, что типа "ещё и это сломалось - нужна замена"
главное для меня - это проверенное официальное место...можно найти дешевле, но там даже документов никаких не предоставляют по итогу (специально обзванивала несколько контор) - то есть гарантии ноль...тут я официально оплатила от ООО и мне выдали закрывающие документы...
11.10.2018 10:42:31, Двигатель
_yazva_
Для сервиса нормально, это их хлеб-они аренду и зп платить должны
Цена клавы от 300-1500 тыс , зависит от модели
Скорее всего, у вас ее и замкнуло, поэтому он не включался
11.10.2018 07:35:01, _yazva_
КисуняМа
Офф)а можно Ваши контакты,у племянника ноут тож залит(( 11.10.2018 11:06:48, КисуняМа
_yazva_
отправила 11.10.2018 12:17:19, _yazva_
Зависит от производителя ноута, диагонали. Я на вайо меняла несколько раз, в пределах 5 тыс обходилось, правда, давно уже последний раз делала. 10.10.2018 23:59:49, Cath1976
зузя
Могу дать контакт человека, который чинит компьютеры, устанавливает софт и т.п. Пишите на подник, чтобы не посчитали за пиар. 10.10.2018 23:52:03, зузя
Ally77
Я всегда ремонтирую по ссылке..попробуйте у них узнать стоимость этого комплекса услуг 10.10.2018 23:45:08, Ally77
NafNaf
Мне диагностика и ремонт сони в офиц.сервисе встал в 5000 руб. Клавиатура была залита кофе с молоком. Может у меня поломка попроще была, не знаю. По мне так дороговато. 10.10.2018 23:43:23, NafNaf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!