Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

outlook не показывает письма

Кто-нибудь решал такую проблему?
Мой клиент жалуется, что мэйл-агент сообщает ему о приходящей почте, он открывает Outlook, видит в папке Входящие на счетчике 7 писем, но отображаются только 3. Как увидеть остальные 4 он не знает.

Microsoft Office у него лицензионный, последний. Почтовый ящик на mail.ru. Антивир Касперский, тоже лицензия.
Кто из них глючит?
30.03.2017 12:59:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
скорее всего для отображения папки включены какие-нить фильтры. внизу надпись есть "применен фильтр" ? 30.03.2017 15:59:27, svet
Marr
спасибо, буду выяснять... там такой пользователь сложный, ему 78 лет и он вечно что-то случайно нажимает:) 30.03.2017 17:55:43, Marr
Marr
все разрешилось!
действительно были фильтры IMAP, все, как здесь написано:
[ссылка-1]

Еще раз спасибо)
30.03.2017 19:20:13, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!