Раздел: Принтеры, сканеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая шкода

Посоветуйте принтер в класс

Кто уже покупал и знает что и как... я растерялась в моделях и ценах...
Нужен цветной принтер , может быть МФУ лазерный, но с возможностью заправки картриджей (а не покупки новых по цене самого принтеры... ) Знаю что принтер надо выбирать исходя из стоимости обслуживания)))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2016 14:55:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akari16
Мы в школу покупали HP OFFICEJET PRO 251DW в магазине ForOffice. Да и дома уже лет 8-9 стоит Хьюлит. Прекрасно себя зарекомендовал. Картриджи заправляю сама - и с бумагой все в порядке (не пачкается, как написали выше). Кстати, в Форофис имеются сервисные услуги. 29.06.2016 14:09:01, Akari16
Лягва
У меня эпсон лазерник с чипированными картриджами, перезаправляется без проблем. 24.06.2016 16:15:24, Лягва
svet
берите сразу принтер с СНПЧ. Они есть у всех основных брендов. дороже, чем обычные, но зато потом просто лейте чернила в емкости и не думайте о картриджах. 24.06.2016 15:54:53, svet
NaSto
Я знаю только, что заправленные картриджи пачкают бумагу и очень быстро заканчиваются. Мы в школу покупали совместимые картриджи. 24.06.2016 15:49:53, NaSto
svet
вы что-то неправильное знаете.
уже лет 10 заправляю себе картриджи и ничего не пачкает и быстро не кончается.
разве что вам за 10 рублей дворник заправляет..
24.06.2016 15:52:54, svet
NaSto
Лично мне никто не заправляет. 24.06.2016 16:10:22, NaSto
ДН (Таис Д)
Посмотрите НР... и сразу уточняете возможна ли перепрошивка/чипы и заправка картриджей. Позвоните в эту контору [ссылка-1] они скажут сразу обслуживают определенную модель МФУ и сколько будет стоить 24.06.2016 15:23:48, ДН (Таис Д)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!