Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Поделитесь инфой про нужные-нужные приложения для айфонов...

Просто вот (редко) бывает - установишь и не понимаешь, как жил то без него.

У меня из последних "Бюджет", пришла к необходимости четко контролировать расходы (ага, наконец-то:(), месяц промучилась с блокнотом, а тут - сразу что-то купил, сразу внес, тебе все сразу посчитали, и всякие там "планируемые платежи" для СП - удобно.
Вот думаю, что еще мимо меня проходит...

Shazam - ну это понятно, у всех... наравне с Яндекс-навигатором, Сберонлайном и айбуксом:)

uPackingList для сбора чемоданов - удобно.

Music D/L для прямой закачки музыки - было СУПЕР удобно. Теперь облом((( хоть удаляй. Аналогов не найду. Чтобы скачивать напрямую сразу музыку.

Video D/L pro супер-вещь чтобы как раз видео напрямую качать, можно фильмы даже (если память позволяет). У ребенка все видеоуроки по плетению скачаны...

А у Вас что "мастхевного" установлено?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.01.2015 12:34:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Месенджер Телеграмм, оч рекомендую, можно получать сообщения на все эпловские гаджеты, а не только на тел.
Vivino, фоткаешь этикетку вина и можно все о нем узнать, но на англ.
21.01.2015 20:13:09, y_anna
вайбер, вотсап, жмейл, гугл документы и таблицы, стокард, себер, гугл карты, полиглот, емиас, ютуб, инстагр, пару детских приложений и программа для женских дней)) 21.01.2015 18:05:26, Ума Турман
Liberty*
iDownloader (качаю напрямую с зайцев нет в телефон, в этом же приложении и слушаю
навигатор яндекс(переустановила, старая версия уж слишком много весила)
ватсапп
вайбер
Инстаграм
фейсбук
парковки Москвы
Активный гражданин
Облако мейл ру
ЕМИАС для записи к врачу
Игры - Leo's и TwoDots
21.01.2015 15:45:42, Liberty*
Герда81
Вайбер можно смс-ить и звонить бесплатно тем, у кого он установлен. Нужен только выход в инет. 21.01.2015 15:29:46, Герда81
СонЯ
У меня такие
21.01.2015 13:16:56, СонЯ
Антонинка:)
Спасибо огромное за стокард!!! 21.01.2015 14:03:01, Антонинка:)
arrdana
Авоська - список покупок
ВКармане - сканы любых доков типа свидетельств о рождении, паспортов и т д
P Tracker - женское здоровье
2GIS - карты в оффлайне
21.01.2015 13:06:57, arrdana
Дюдюка Барбидокская
Я кроме сбербанка и яндекса ничего не знаю. Я тундра. 21.01.2015 13:06:14, Дюдюка Барбидокская
Антонинка:)
оно очень удобным иногда бывает))) 21.01.2015 13:29:50, Антонинка:)
Можно я к вам :) я тоже тундра:) 21.01.2015 13:22:49, EUROPEAN
Angry Birds - наше все :-)
Если серьезно, то:
-ЖКХ Москвы - передаю показания счетчиков;
- Гражданин (голосую за разные проекты в Москве);
- Госуслуги (объяснения не нудны);
-e-bay и paypal
- электрички (катаюсь на них редко, но бывает нужно посмотреть расписание);
- парковки Москвы (имхо, must have, даже если в планах въезд в платную зону не стоит);
- bookmate - для любителей чтения (я раньше использовала, сейчас на айпаде книги читаю);
- книга вслух (больше нравиться слушать, чем читать).
Еще у меня есть проги для доступа к счетам всех банков, в которых у меня открыты карты (чаше пользуюсь сбером, реже альфабанком, остальные "на всякий случай")
Womanlog (для женщин), несколько прог для спортивных тренировок.
21.01.2015 12:56:03, Polett
Антонинка:)
через госуслуги никак не получается записать мужа к врачу (регулярно приходится), загрузила отдельное приложение - опять не получается((( 21.01.2015 14:06:41, Антонинка:)
Liberty*
он прикреплялся? пусть в пол-ке проверит, вот "переприкрепилась" и теперь ток № полиса ввожу и приложение само автоматом пол-ку выставляет 21.01.2015 15:41:01, Liberty*
Программа Едадил - лучшие предложения по скидкам в продуктовых магазинах, реально выгодно найти что-то нужное со скидками. 21.01.2015 12:54:01, Вичка80
Антонинка:)
Ой, супер!!! спасибо 21.01.2015 13:25:08, Антонинка:)
Individuale
Ой да!!! Причем мне кажется что не на семье кто то пропиарил! 21.01.2015 12:57:28, Individuale
Individuale
а бюджет прям так и называется? давно ищу удобное, пошла качать
у меня из удобного сканер :))
21.01.2015 12:36:06, Individuale
Антонинка:)
у меня бюджет 2, я сначала первый скачала, потом второй, обновила до платного - у меня не вылетает ничего (там просто в отзывах про это пишут)
вообще там много похожих, в Ереване развлекалась - все скачала, этот больше всего понра

а сканером ты для чего пользуешься? и какой именно?
21.01.2015 12:38:36, Антонинка:)
а можно ссылочку ? не найду : нашла только "умный бюджет 2"
и спасибо за темку много чего уже закачала на айпад :)
22.01.2015 11:21:39, Катрин_
Individuale
Турбоскан. Ну когда надо документ более кач-но, чем просто фото сделать и ты не дома. 21.01.2015 12:59:20, Individuale
Instagram, Moldiv, Lingvo:) Постоянно используемые:) 21.01.2015 12:36:03, Vanilla
Антонинка:)
инстаграм - наше все:) я в др. соцсетях крайне редко появляюсь, мне проще картинки, чем читать)))))))))))))

молдив только для рамочек использую... там же шире функционал

лингво - это изучение языков?
21.01.2015 12:39:44, Антонинка:)
Молдив - у меня для коллажей и редактирования фото. Если есть что-то лучше - расскажите, пожалуйста, буду рада:)
Лингво - словарь, часто использую.
Для языков, может я бы и рада была чему-нибудь, но ничего удобного и полезного для себя не знаю:(
21.01.2015 12:41:57, Vanilla
VSCO, Line, Instasize - для фоток) 21.01.2015 13:03:07, tuele
спасибо, посмотрю!!:) 21.01.2015 13:18:00, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!