Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

У кого скайп есть? Подскажите. Как там

У кого скайп есть? Подскажите. Как там пароль восстановить? (почему то перестал пускать(,). При нажатии на "забыл пароль" пересылает куда то в инет, и вдобавок не открывается страница((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.12.2014 12:38:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пАрАлоновая котлета
у меня тоже!! та же проблема, обновила уже и все равно(( пароль верный, в личный кабинет на сайте пускает по этому паролю, а в сам скайп на компе нет((
при этом на мобильном в скацп по этому парблю пускает тоже.
уже 2 месяца без скацпа на компе. очень неудобно(
09.12.2014 13:25:33, пАрАлоновая котлета
Verick
по идее он вам на почту должен отправить вопрос..хотите ли вы пароль поменять.. перезагрузите компьютер для начала) 09.12.2014 12:54:47, Verick
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Вот ничего не приходит(( 09.12.2014 12:56:09, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Nastek_M
обновить попробуйте. У меня такое было. После обновления все нормально стало 09.12.2014 12:42:10, Nastek_M
пАрАлоновая котлета
а мне не помогло обновление, так и не пускает. 09.12.2014 13:25:54, пАрАлоновая котлета
& CoSKODAff
после обнолвения он тааакой гааадкий.... неудобный совсем(( 09.12.2014 12:49:55, & CoSKODAff
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
ох.. так может не обновлять? Тем более что то никак не обновится(( 09.12.2014 12:55:57, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Nastek_M
если не обновите, то не зайдете в него. Они специально так сделали 09.12.2014 12:56:47, Nastek_M
пАрАлоновая котлета
у дочери необновленный скайп, так заходит без проблем, а у меня траблы. 09.12.2014 13:31:09, пАрАлоновая котлета
Люба С.
Они там целый ряд подстав в новых обновлениях сделали, особенно для тех у кого XP.
У меня исчезла в скайпе после обновления поддержка видео.
Не помогло ни удаление с поставновкой прежней версии, ни чистка реестра. Даже не знаю, где оно прописалось. Спаслась только portable версией.
09.12.2014 13:35:13, Люба С.
пАрАлоновая котлета
мнеб хотяб войти((( у меняы список скайпа не большой, но главное с мамой там общалась, телефон у нас недоступен для общения и только скайп, теперь вапче никак( 09.12.2014 13:54:58, пАрАлоновая котлета
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Вот тоже. ХОть бы зайти)), родственников море там(( 09.12.2014 15:50:29, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Понятно. Вот гадство((. Пишет- сбой во время обновления. Уже 2 раза. Или вручную как то делать.. 09.12.2014 12:58:00, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!