Желательно до 5-6000. Нужен ребёнку для школы, с экономичным расходом чернил, чтобы можно было сменить катриджи на дозаполняемые. Цветной. Если фотки сможет прилично печатать то будет отлично. Без наворотов , простой в использовании, не привередливый :)))
Есть такие ?
Спасибо.
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кэноны не сохнут, пользуюсь ими, вполне доволен, но вроде среди последних моделей нет с раздельными картриджами. но и штатные заправляются простым шприцом.. а цена МФУ сейчас 1500-2500, больше нет смысла платить. фотки на фотобумаге почти все печатают отлично - это больше от бумаги чем от принтера зависит.
у меня MG3140 он еще и с вайфаем, можно без проводов печатать и с телефонов тоже. 23.03.2014 05:56:57, svet
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

