Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Научите, как качать на айпад фильмы и музыку?

Можно напрямую без регистрации и бесплатно? Через "закачку" у меня не получается.
И, главное, откуда? Может не с тех сайтов пробовала?
И если есть для ПСП, то они встанут на айпад?
Хочу с собой в отпуск взять.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.11.2013 19:26:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
я установила USBrawser(на ярлыке белка нарисована) и в нам качаю, даже просто в яндексе то что по поиску находится. Там на экранчике с видео такой маленький телевизор в углу появляется, вот на него нажимаете и начинается загрузка. И плеер установила, который все форматы открывает. После того как фильм в USбраузере этом скачается, кликаете на него и он спрашивает, где его открыть, вот там и выбираю из предложенных ранее установленных плееров.
вот тут пошаговое описание действий
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.11.2013 01:09:41, Liberty*
svet
все-таки UC Browser
[ссылка-1]
03.11.2013 13:57:39, svet
yurhome
Такой ярлык не нашла. За ссылки спасибо! 03.11.2013 10:15:28, yurhome
labra (abram13)
Качаю с онлайн фильмов програмкой free video 02.11.2013 22:41:43, labra (abram13)
yurhome
Вот у меня и не получается с этой программой качать. Может я что-то не так делаю?( 03.11.2013 10:13:29, yurhome
labra (abram13)
Находите сайт с онлайн фильмами запускаете кино ( или не запускаете) в правом углу начинает трястись значек записать . На него нажать и пошла закачка. Проще некуда. Потом он предлагает сохранить и ок. Качает достаточно быстро. 03.11.2013 17:37:19, labra (abram13)
Михайловна
А комп дома есть? Сначала на него, а потом на айпад кидаете через iTunes. Любой формат AVPlayerHD читает. 02.11.2013 21:24:50, Михайловна
yurhome
Есть, но на него не встал iTunes, а на другом не люблю работать - там новый виндоус, прям бесит меня (((.
Хотела напрямую на планшете.
02.11.2013 21:41:29, yurhome
Михайловна
а почему не встал? Попробуйте защиту на время установки отключить, особенно Касперский не даёт прохода... 02.11.2013 21:44:44, Михайловна
yurhome
Касперского тоже нет))). Наверное комп слабый. Или левый. Его ребенку дарили, а мы приХватизировали))) 02.11.2013 22:23:04, yurhome
proud_mary
я лично качаю с торрентов либо уже сконвертированное для айфона, либо любой формат и конвертирую его сама в мп4. И потом перекидываю в айфон. Ненавижу весь этот муторный процесс, ненавижу айфон, надеюсь он скоро сломается и я перейду на андроид. 02.11.2013 20:24:49, proud_mary
Грёмдыхана Быблогрузева
какой то бред ей богу! почему не установить любой бесплатный плеер который понимАет ЛЮБОЙ формат видео??? Причем здесь apple ввобще если вы элементарно не разобрались, как смотреть кино. Я закачиваю тонны фильмов любого формата на айпэд за 10-20 секунд одним кликом мыши! 02.11.2013 23:23:49, Грёмдыхана Быблогрузева
arrdana
+100. А поделитесь сайтом, с которого качаете, можно на подник. А то я с торрента на комп и через айтюнс в айпэд. Только долго очень закачивается. Хаус сезон дня два качается, ужас. Может тоже не до конца разобралась. Но плееры стоят, которые все форматы читают 03.11.2013 00:18:53, arrdana
Грёмдыхана Быблогрузева
да с рутрекера я качаю, как все. И с лостфильм. Качалка у меня vuze, очень удобная. Не должно ничего два дня качаться, что вы!
Во первых проверьте скорость инета на сайте testskorosti.ru. Если скорость низкая, звоните правйдеру. Нам стрим например занижал скорость в 4-5 раз по сравнению с договором и обещанной скоростью!
Плюс нало проверить настройки торент-агента ( это программа которая торент вам качает). Там могут быть тоже установлены ограничения, которые ее сдерживают, Но два дня -это нонсенс, все скачиваемтся за 20-60 минут всегда!
03.11.2013 10:15:57, Грёмдыхана Быблогрузева
arrdana
Спасибо! Все проверю 03.11.2013 13:21:05, arrdana
yurhome
О, Наташ, спасибо! Столько полезной информации). 03.11.2013 10:38:55, yurhome
Вот так
Это жутко и муторно- конвертировать. Я скачала плеер для видео, а в него с компа уже перекидываю фильмы в любом формате. Плеер Azul 02.11.2013 21:06:48, Вот так
yurhome
Да, это тоже не для меня - конвертировать. 02.11.2013 21:39:16, yurhome
proud_mary
честно, не понимаю как этими программами пользоваться. Скачала, а дальше как? в медиатеку, например, ави не добавится. Как в эту программу добавить?
Еще и ПО это новое дурацкое:(
02.11.2013 21:37:13, proud_mary
Вот так
А потом подключаете планшет, Itunes сам загружается. Выбираете вкладку Программы, находите этот Азуль. Когда кликаете на Азуль, он предлагает добавить/убрать фильмы. Т.Е. они как бы являются частью этого самого проигрывателя. А потом на планшете открываете Азуль, в нем видите все накаченное.
Я вот сейчас с андроидом бьюсь об стену
02.11.2013 22:35:56, Вот так
Анюта-я-тута
я себе скачала сначала программу MyMedia она бесплатная)
а в ней уже можно просто задавать адрес как на обычном компе и качать с сайтов музыку и что угодно)
02.11.2013 19:30:49, Анюта-я-тута
yurhome
Скачала. Теперь бы еще адреса?) 02.11.2013 19:38:04, yurhome
Анюта-я-тута
ну там есть строка поиска еще))) можно просто название фильма или песни ввести... что предложит какие сайты) или тут подскажут сейчас откуда качают фильмы) я фильмы не качала особо) музыку немного 02.11.2013 19:40:52, Анюта-я-тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!