Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бугенвиллия

Девочки, у кого интеренет МГТС- где

Девочки, у кого интеренет МГТС- где пин-код для вай-фай брали? Уже все номера и с коробки и с самого устройстава ввела- не подходят. Номер телефона тоже не подходит(( подскажите, плз

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2013 17:07:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Сорри, что здесь влезаю. Речь об интернете для телефона? Или гаджета? А елси телефон,везде по городу можно поймать? Или только в кафе отдельных? Вот если нужно дорогу узнать по яндекс-карте, это реально везде в городе или нет? 23.03.2013 17:37:08, Oazis
Позвоните в МГТС и "валенком" скажите, что пароль забыла... чё делать-типа? 22.03.2013 18:57:13, karacuda
Аматерасу
они стопудово скажут искать конверт, который был выдан при подключении вместе с договором. Сама так прикидывалась на прошлой неделе...не прошло.. 22.03.2013 19:18:14, Аматерасу
Innulik
они очень хитрые, вай-фай подключают только за денежку, 1200 по-моему было. Для этого они паролят роутер, только спец может разобраться. 22.03.2013 17:19:55, Innulik
Цунами
мы ничего не платили.. но вот как подключили, не знаю.. друзья помогли 22.03.2013 17:45:09, Цунами
Innulik
да моему сыну надо было просто сказать, что не нужен нам вай-фай, а он ляпнул, что сам подключит, вот видимо мастер в бычку и попер)) а вообще эта услуга у них и правда платная. Просто многие мастера не паролят, а этот уперся)) 22.03.2013 17:49:34, Innulik
у меня знакомая сама настроила 22.03.2013 17:29:36, pinka
Innulik
значит не запоролили, в противном случае настроить очень сложно, надо перепрошивать роутер. У моей сестры тоже не запоролили, а вот у нас да. У меня сын дока в этом, они с мастером после того, как тот поинтересовался будем ли мы подключать вай-фай и сообщил сколько стоит (даже прайс дал), поспорили, что сын не подключит сам, ничего сделал) правда через 3 месяца мы от них отказались, уж очень паршивый инет был. 22.03.2013 17:41:46, Innulik
Аматерасу
не-не..
у меня у родителей на прошлой неделе инет полетел,
их как раз...
пришлось просто роутер перезагрузить, и заново настроить.. ничего сложного...
я потом все сама запаролила заново. они, да, берут за это деньги, но там делать то нечего на самом деле.
главное, быть уверенным что мгтс вас реально подключило, и что хотябы через лан (т.е провод) инет есть.
22.03.2013 17:56:13, Аматерасу
Innulik
когда на Стриме сидели, сын вообще сам все делал, купил провода и роутер и подключил сам без мастеров, они разрешали так делать, только договор в офисе заключили. А вот с МГТС мастера в обязательном порядке приходили домой. 22.03.2013 18:06:50, Innulik
Слушайте, ну неправда. Т.е. может сейчас и так, но где-то с год назад мы подключались к МГТС - никакого мастера не вызывали, курьер привез коробеу - муж сам все включил и настроил.
Автору топика не подскажу, т.к. не помню где он чего брал :(
22.03.2013 19:07:30, Малу
Hobbit©
ГОПОН и АДСЛ вещи разные. Но и на ГОПОНовском рутере ВиФИ можно настроить самому - пароль выдаётся через "личный кабинет". 27.03.2013 17:38:13, Hobbit©
Innulik
что неправда? Я что вру чтоли? у нас было именно так, не дали самим подключить, было это года два назад. Сидели этого мастера еще ждали до одури, приехал только после 10 вечера, а обещали с 10 до 16,00 подъедет. Может как раз сейчас по-другому, но на тот момент была такая дурь. 22.03.2013 19:15:48, Innulik
Не обижайтесь, Инн! Я имела ввиду , что неправда вот это: "А вот с МГТС мастера в обязательном порядке приходили домой" - не обязательно, можно было и самим подключать. И специально по срокам оговорку сделала,чтобы никого не обидеть... 22.03.2013 23:59:45, Малу
Innulik
у нас невозможно было зайти на сам роутер, чтобы сменить настройки. Ну не зря мастер ему сказал: "обещаю, сам не подключишься"))) Вы видимо пароль ставили, чтобы другие люди не могли воспользоваться Вашим инетом, а этот пароль стоял на сам роутер и смену в нем настроек. 22.03.2013 18:01:18, Innulik
Аматерасу
ну тут надо с хозяйкой топа выяснять,
заключали ли они договор с мгтс или нет....
и дальше плясать уже по ходу дела..
22.03.2013 18:12:55, Аматерасу
EkZotika
на самом роутере на подошве написан должен быть 22.03.2013 17:19:23, EkZotika
Аматерасу
точно для вай фай? а не просто для выхода в инет?
так как вай фай паролят при вас, обычно
у вас сам роутер настроен?
22.03.2013 17:13:17, Аматерасу
afina5
+1 пароль сделали при мне 22.03.2013 17:31:09, afina5
Аматерасу
но в принципе, можно все настройки обнулить и самой уже все заново обозначить....
только только у родителей перенастраивала все
22.03.2013 17:39:21, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!