Раздел: КПК, электронные книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

установка MS OFFICE на планшет

Купила планшет, надо установить MS OFFICE, его лицензионный диск у меня есть. Как это сделать, если к компьютеру подключить не могу, нет драйвера (планшет китайский, у нас в магазинах такого не продают). К СД дисководу (внешнему) тоже не могу - его надо подключать через 2 ЮСБ разъема, а у этого планшета только один.
Еще на нем такие царапинки - как ногтем кто-то поцарапал - это нормально? Заранее благодарна.
20.02.2013 22:11:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Поняла, что Андроид и МС Оффис несовместимы. Скачала андроидовский офис. Но теперь др.проблема - планшет перестал включаться. Разрядился? Вроде был заряжен на 100 процентов. 21.02.2013 22:38:14, Somnevayushayasya
svet
китайский планшет живет 5-7 часов.
причем, если он во сне (stand-by) - то те же 5-7 часов. процессор все-равно молотит на полную дурь.
кривое управление питанием в китайских поделиях в 99,9%, увы.
привыкайте - не используете - выключайте полностью.
21.02.2013 23:23:40, svet
svet
ms office - никогда на ведроиде не работал и не будет.
document to go - полная про версия дает возможность редактирования офисных файлов (не всех конечно)..
21.02.2013 10:53:25, svet
Предположим, что планшет на основе винды, а не андроид или еще какая неведомая зверушка. Тогда либо подключать таки внешний CD-дисковод (второй юсб разъем там для питания, его нужно воткнуть в питающий юсб хаб, ноут или что-нибудь еще с электричеством), либо ставить на него какую-нибудь софтину, которая будет на нем эмулировать CD-дисковод, дяльше сделать .iso образ диска с офисом (скопировать пофайлово на комп и мспользовать mkisofs [ссылка-1] или www.imgburn.com/ или еще как) и этот образ софтине скормить. 20.02.2013 22:28:59, オヤエ
Нет, планшет на Андроиде 4.0.3 20.02.2013 22:49:37, Somnevayushayasya
Для андроида из всего офиса есть onenote, lync 2010 и веб-смотрелки офисных файлов, все скорее всего можно с андроидного маркета скачать. 20.02.2013 23:38:36, オヤエ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!