Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Кто понимает в компах - помогите, плиз... :-((

Какое-то чудо. :-((( Утром у меня перестала открываться почта рамблер. При открытии главной стр. рамблер - я авторизована как надо - вижу строку с количеством писем, но не могу открыть - страница моргает и обнуляется до чистых окон для пароля. Нажимаю на слово - рамблер - попадаю опять на авторизованную страницу с моим именем и кол-ом писем. И т.д.. по кругу.
Ладно, по совету Mafi настроила передачу писем с этого сервера на другой почтовый ящик и успокоилась. Ушла к дочери - с её компов моя почта прекрасно открывается. Вернулась домой - уже помимо рамблера не открываются и другие почтовые серверы - и тот куда я перевела ящик. Администрация сайта пишет, чтобы я включила куки и почистила их. Проверила, всё сделала. Почистила и т.д. Всё по прежнему. Ни один почтовый ящик не срабатывает - моргает и прыгает страница. Антивирус включала, оптимизацию тоже. Пробовала через хром, оперу и экспловер - картина одна. Что делать????? И главное - читать ответы смогу только в этой теме,, в почту не могу...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.10.2012 23:03:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
Почистила тремя антивирусами, комп работает идеально, страицы летают, но почта не открывается ни на одном сервере.. 29.10.2012 01:17:41, progulka
TatiAnna
:(( Все таки это что-то вирусное, именно на Вашем компе - ведь у дочери Вы смогли нормально войти в почту... Т.е. дело не в почте и настройках на сервере, а именно в вашем компе... 29.10.2012 01:42:50, TatiAnna
progulka
Понимаю. Но не знаю чем ещё искать. Неужели переустанавливать всю систему. Или почту не проверять. :-)) 29.10.2012 01:48:02, progulka
TatiAnna
Подождите, может завтра кто-то, кто в этом разбирается, что-нибудь посоветует... Или Язве на подник напишите - может чем поможет... Сейчас просто выхи+поздно - народа немного здесь... 29.10.2012 01:57:38, TatiAnna
TatiAnna
Мне кажется это вирус... Помочь, к сожалению, не могу - сама "чайник" :(( 28.10.2012 23:06:36, TatiAnna
точно-точно вирус. У нас была схожая ситуация - помог только знакомый сис.админ 28.10.2012 23:20:17, Папёновна
progulka
Что же сделать в домашних условиях? Пойду искать антивтрус 28.10.2012 23:26:13, progulka
Бугенвиллия
я вот это качала.Правда читала,что и на русском есть(это на инглише будет) 28.10.2012 23:31:31, Бугенвиллия
progulka
У меня кажется такой антивирус и установлен на комп. Сейчас скачала какую-то антишпионскую программу чистящую - она мне постоянно выдаёт какое-то предупреждение об ошибке - строка цифр и букв и в заглавии "диск отсутствует".. Вот думаю - что бы это значило. 29.10.2012 00:27:46, progulka
TatiAnna
Может язва чем поможет??? У нее вроде муж чинит компы, но вдруг и по этой теме что-то подскажет... 28.10.2012 23:28:34, TatiAnna
progulka
Качаю пока др. Веб лечащую утилиту. Читаю вас с айфона. Мне бы на русском какой то хороший антивирус. Боюсь уже и на айфоне почту потерять. 28.10.2012 23:37:12, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!