Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

forever

Отформатировали PSP SOS!

Спасите, помогите!
Ребенок отформатировал PSP, стерлась прошивка, она была на карте памяти. Я ее заблаговременно сохранила. Как вернуть все наместо? или нужно ехать прошивать заново? может есть проверенный сайт, где все подробно написано? Просто так лезть на первый попавшийся сайт не хочу, боюсь все испортить еще больше.
11.01.2012 23:21:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем проблема?
Ну стерли прошивку с карты памяти и что?
Прошивка, которая установлена на PSP, находится в энергонезависимой памяти, с картой никак не связанной.
Какие проблемы возникли после стирания?
Опишите, плиз, подробнее....
12.01.2012 18:08:30, black panther
forever
раньше прошивку было видно на карте, как игры видно и папки располагаются теперь по-другому. Прошивка-то есть, только в какую папку ее нужно положить? 12.01.2012 21:31:52, forever
Зачем? Она просто займет лишнее место на диске.
Для работы PSP присутствие файла с прошивкой на карте памяти не требуется :))))
13.01.2012 11:48:34, black panther


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!