Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как работает Йота в Москве?

Кто-нибудь пользуется? в смысле покрытия? скорости?
а кто-нибудь пользуется бесплатной йотой (в смысле покупаешь модем, и дальше ограничение по скорости или по объему - не помню - бесплатно)?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.10.2011 14:56:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
смотря где, на работе йоты (1905 года) хватает. Даже фильмы можно скачать.
На кутузовском есть места (например мой дом), где вообще не ловит :)
26.10.2011 16:11:40, pelenka
КалиНа*
Ясенево и Калужская, Царицыно - отлично берет. Попробовала бесплатной - дооооооолгая загрузка. А так заплатила за полгода по 900 руб месяц - летает просто. 26.10.2011 15:37:30, КалиНа*
Ирисек
Я пользуюсь платной йотой, на Семеновской ловит отлично, пробовала также ее использовать на Новослободской, Полянке, все хорошо со скоростью 26.10.2011 15:22:32, Ирисек
Galka
у меня есть Йота, начаинала с платного тарифа, сейчас пользуемся бесплатно. Покрытие там, где бываю нормальное, но не отличное. Дома ставлю на Юлькин комп - аудио, видео и т.п., конечно, не пойдет (ну, или ждать долго подзагрузки), но почта, яндекс, форумы детские - нормуль, ей хватает. ЗА более "сложным" прибегает ко мне. 26.10.2011 15:01:00, Galka
Реальная Мечта
а есть еще бесплатный тариф? 26.10.2011 15:36:45, Реальная Мечта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!