Раздел: Компьютерные игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите установить игрушку, а

Перевести-то я перевела, но понятнее мне от этого не стало. Вот че надо, а? Хееелп... Дочь насилует...

---PC Instructions---
1. Mount WALL-E.cdr with DAEMON Tools (recommended) or burn it with Nero. If mounting with DAEMON Tools, the image will most likely not appear under DAEMON Tools; just select "All files" and it will become visible.
2. Install the game
3. Once the installation is done, pick the RELOADED or ViTALiTY crack from the "PC Crack Files" folder in this share (whichever ends up working best for you), and copy it to your game directory (usually C:\Program Files\THQ\Disney-Pixar\WALL-E\WALL-E). Make a backup of the old .exe if you like.
4. Enjoy the game! You'll need to mount/insert your disk to play, OR follow the instructions below to run without a disk.
07.10.2010 21:28:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что из 1) прожечь болванку 2) установить пациента штатным образом 3) заменить екзешники в указанной директории на "пролеченные" вызывает затруднения? 07.10.2010 22:15:34, オヤエ
В общем-то все. Но особенно пункты 2 и 3. Мой цвет волос светлый. Если объясните доступно - буду Вам искренне благодарна. Игра "Валли". 07.10.2010 22:21:18, Ягуар
Вру. Пункт 1 тоже заел. 07.10.2010 22:25:54, Ягуар
svet
у вас есть образ диска.
его надо или записать на сд/двд диск с помощью программы NERO, или воспользоваться эмулятором дисковода - программой daemon tools.
потом установить игрушку с записанного Сд/ДВД диска или с диска daemon.
птом возьмите крякнутые файлы и скопируйте в папку игры поверх оригинальных.
08.10.2010 00:34:10, svet
Во, вижу свет в конце тоннеля:))) Попробую. Теперь скажите что есть "образ диска". У меня там в папке игры несколько папок (одна виталити, две другие с разными названиями одной и той же игры. Какие именно записывать на диск? Или все? Простите если туплю. Безумно благодарна Вам за участие в моей идиотической проблеме. 08.10.2010 09:26:21, Ягуар
Sersh
сходите в магазин за диском... 12.10.2010 12:28:24, Sersh
Это будет означать капитуляцию.:) 12.10.2010 12:42:21, Ягуар
Sersh
компенсируется сэкономленным временем, вашим, в первую очередь ;) 12.10.2010 22:18:25, Sersh
Мне совершенно необходимо освоить этот способ (воз, кстати, по сию пору там, увы, болванки такого гигантского объема как эта игра у меня не нашлось). Я ни одну игру скачанную с торрента открыть не могу. Я никак не могу постигнуть терминологию, ибо даже в FAQUE(правильно по памяти написала? наверное нет, но надеюсь, Вы поняли о чем речь)отнюдь не всегда можно понять что к чему. Да и дочь у меня скоро станет совсем взрослой, и если я не буду хоть как-то хоть в чем-то развивать мозг, она перестанет меня уважать. 13.10.2010 09:55:08, Ягуар
Sersh
Вы не освоите. Не читаете что вам пишут. Свет, очей наших, :) в первом же посте все разжевал. Ну, на мой вкус - пережевал....
Коротко, попытаюсь еще раз. Вы сказали, что все "перевели", но совершенно ничего не поняли. Переводим...
<---PC Instructions---
1. Монтируйте WALL-E.cdr с помощью DAEMON Tools (рекомендуется) или запишите его с помощью Nero. Если при подключении образа с DAEMON Tools, его не видно просто выберите "All files" он станет видим.
2. Установите игру.
3. Когда установка завершилась, скопируйте RELOADED or ViTALiTY патч из "PC Crack Files" папки на диске в директорию с игрой (например C:\Program Files\THQ\Disney-Pixar\WALL-E\WALL-E). Сделайте копии файлов *.exe если желаете.
4. Наслаждайтесь игрой! Вы можете играть монтируя образ с игрой или следуйте инструкции ниже для запуска без диска.>
Что не понятно? :(

Скачали образ диска. Это понятно? Что такое Daemon Tools не понятно - вбиваем в гугл, яндекс и т.д., первую же ссылку, качаем программу, устанавливаем, перегружаемся. В системе добавился второй (можно добавить еще больше из программы) DVD привод. В трее (внизу, справа, возле часов, иконки) появится от демонов круглешочек. Там все по-русски. Правой кнопкой - виртуальные приводы - привод - монтировать образ - выбираете свой образ - все!
Воз и ныне там? Надеюсь, что уже играете...
13.10.2010 16:30:22, Sersh
Я застопорилась на стадии установки. У меня стоит неро. Как оказалось, взяла не ту болванку. Сейчас в процессе покупки подходящей. Рада что Вы восхищены моей сообразительностью. Убеждена, что для Вас в этом мире не существует ничего трудного для понимания. Безумно счастлива всеобщей повальной компьютерной грамотности, прикоснуться к коей у меня, увы, никак не получается. Спасибо за помощь. 13.10.2010 17:43:42, Ягуар
Sersh
За помощь пожалуйста. Только помогло ли что?!?
Сарказмируете, это уже хорошо... 7го числа вы начали, 13го "воз и ныне там"... Компьютерная грамотность заключается, прежде всего, в умении пользоваться поиском. Вся ваша проблема решилась бы быстрее, если бы вы посетили хотя бы эту страницу. Там все описано и про образы дисков, и приведены программы-эмуляторы DVD-ромов.
Не надо болванки.. чего на стадии установки вас застопарило?
13.10.2010 18:08:04, Sersh
Файл не помещается на диск.
Я на трех работах. Время есть не всегда.
Страницу посетила, спасибо за ссылку. Распечатала, почитаю в метро.
13.10.2010 19:17:47, Ягуар
Sersh
какой размер файла? 13.10.2010 21:17:49, Sersh
svet
объемов диска бывает только 2 - сд или двд. прочие пока встречаются только в виде исключений.
при попытке прожига, НЕРО не станет писать образ двд на сд, как и наоборот. так что купить болванок пачку, они рублей по 10-15 за штуку всего стоят и пробовать дальше.
13.10.2010 12:55:35, svet
Спасибо, завтра попробую. 13.10.2010 13:01:09, Ягуар
svet
образ диска - это компактдиск, записанный полностью в один файл. это именно тот файл, который вам предлагается записать на болванку или запустить эмулятором.

это смотря что лежит в папках. образ диска это обычно файл типа iso, mds, cue, ccd, nrg...
при записи образа запишется только он - его надо в НЕРО не добавлять в проект, как обычный файл. а из меню файл - открыть. проект при этом откроется сам, с уже всем настроенным и добавленным,только нажать "прожиг".

вот с какого-то сайта выдрано про эмулятор:

FAQ по использованию DAEMON Tools Lite
- для тех, кто видит программу впервые

Обновлено, инструкция основана на версии 4.30.3
DAEMON Tools Lite не умеет создавать образы дисков, но очень проста в использовании для их эмуляции/монтирования.
Качаем Daemon Tools, устанавливаем ее и приступаем к работе.
Внимание: во время установки вам предлагается установить тулубары и дополнительные модули и панели. Не хотите их видеть, снимите галочки.

Подробно:
1. После установки значок программы появляется в трее. Щелкаем его правой кнопкой мыши и выбираем вкладку Настройки.
В принципе там ничего настраивать не обязательно, кроме, может, быть, интеграции (то есть с образами каких форматов вы предполагаете работать, у меня стоят iso, mds, cue, ccd, nrg), но вот в дополнительных опциях лучше выставить все галочки.

2. Опять же правой кнопкой - выбираем верхнюю вкладку Virtual CD/DVD-ROM, переходим на вкладку Привод 0: [G] ( G – имя вашего виртуального дисковода, буква может быть любой в зависимости от вашей системы, ее можно поменять, также можно создать до 4 виртуальных дисководов во вкладке Установка количества приводов). Итак, далее выбираем из вкладки Привод --> Монтировать образ - открывается окно проводника Windows, где указываем наш образ диска.
Во вкладке Привод еще имеется очень удобная опция, обратите внимание - недавно использованные образы.

Образ диска может выглядеть как файл с расширением *.iso, *.nrg, *.bin/*.cue,*.mdf/*.mds. Как правило, программа сама укажет вам, какой именно файл нужно смонтировать, но, на всякий случай, если образ состоит из двух файлов, то монтируете *.cue или *.mds (этот файлик весит несколько килобайт).
Готово - образ смонтирован
3. После этих несложных действий смонтированный образ диска либо запустится автораном, либо откройте "Мой компьютер" и два раза щелкните ваш диск (под той самой буквой).
4. Когда диск больше не нужен, его легко размонтировать, выбрав правой кнопкой верхнюю вкладку/название образа диска/размонтировать образ.

Когда все настроено, подойдет простой способ использования по щелчку левой кнопки мыши на значке Daemon открываются всего две опции смонтировать/размонтировать все приводы.

Примечание: если у вас два-три образа диска и их нужно менять в процессе установки, то просто отключаете-подключаете нужные образы (окно установки сворачиваем путем нажатия на клаве кнопки Windows, чтобы не мешалось).
08.10.2010 09:39:56, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!