Раздел: Вирусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРФУТА

ой,что за ерунда??(((комп орет ((( 1

ой,что за ерунда??(((комп орет (((
1. Выбрать вашу страну:

2. Отослать смс с текстом:
132527174
на номер
1350

(стоимость услуги составляет
10 рублей/сутки
)

3. Ввести полученный в ответном смс код
обсуждали вроде,что фигня какая то????
24.02.2010 14:38:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
не ходи на тот сайт больше, откуда это припрыгнуло к тебе. а вообще не парься у меня пару дней назад тоже такое приключилось, знакомый сисадмин сказал расслабиться) Разводка. 24.02.2010 16:27:00, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
ВСЕМ спасибо) 24.02.2010 19:19:32, МАРФУТА
МАРФУТА
откуда ж я знаю с чего прыгнуло то(( 24.02.2010 19:19:15, МАРФУТА
raketka
Не шли, это очередной развод на деньги, просто закрой все окна и всё. Я раз на сайте с детскими сказками на такую фигню попалась, а несколько дней до этого передачу смотрела. Кстати, когда указана цена за смс 10 руб(например), а снимают 300 деньги реально вернуть, просто надо позвонить своему оператору и сказать на какой номер отправили смс. Не всегда возвращают, но попытка не пытка. 24.02.2010 16:00:05, raketka
Попробуйте код 1513145 или 218905 24.02.2010 14:52:35, Zlatavlaska
в разделе - компьютеры, много тем висит, как бороться. 24.02.2010 14:53:12, Zlatavlaska
никитка
Мне это помогло, уже даже компьютерщика вызвала), почитайте тут 24.02.2010 14:45:21, никитка
Hemulina
+ мильён!)) 24.02.2010 15:02:42, Hemulina
Попробуй так.

Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе

Удаляем информер!!!
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

====================­====================­====================­====================­==
2 варианта:

№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками

№2

воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
24.02.2010 14:45:18, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ТВЛ
не шли ничего, эт вирусняк!!!!!! попробуй выключить и включить, выбрав последний корректный сеанс, мож получится 24.02.2010 14:39:41, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!