Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вернуть ноут в первоначальное состояние?

и останутся ли при этом фотки и прочее?спасибо
10.02.2010 17:00:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный вариант, чтобы привести ПК в порядок - это использовать дефрагментатор дисков [ссылка-1] . Я часто ее использую и помогает сделать эффективней работу. 20.04.2018 21:33:31, sairus45
спасибо.понятно,что ничего не понятно. 11.02.2010 12:38:19, naitli
svet
более понятно в инструкции написано. вы бы хоть модель ноута указали. оно у всех по-разному. чтобы не было проблем заранее слейте свои фотки, документы куда-нить. 11.02.2010 12:54:14, svet
dell studio. 11.02.2010 14:26:53, naitli
svet
"тилита восстановления Dell PC Restore от Symantec (имеется в Windows XP) и утилита восстановления заводского образа диска Dell Factory Image Restore (имеется в Windows Vista) приводит жесткий диск в состояние, в котором он находился при покупке компьютера. Пи использовании обеих утилит полностью стираются все данные на жестком диске и удаляются все программы, установленные после приобретения компьютера. Используйте утилиту Dell PC Restore или Dell Factory Image Restore только в том случае, если вы не смогли устранить неполадки операционной системы с помощью функции восстановления системы." 11.02.2010 17:36:41, svet
у меня с ноутом фигня какая то.я устанавливала игру принц персии и там чегото не хватало.я это чего то скачала с инета и запихала в программы на с куда то.и вот потом у меня ноут начал отключаться или когда деть в игры играет или когда я пытаюсь фильм посмотреть.те.не сразу вырубается а через какое то время.игру удалила это чего то с инета вроде бы тоже.а точку восстановление не могу найти,что бы этак месяцев с полгода назад восстановилось.вот и придумалось мне что единственный вариант сделать как было 11.02.2010 19:28:09, naitli
А не забился ли он часом пылью внутри? Похоже на перегрев.

>игры играет или когда я пытаюсь фильм посмотреть.те.не сразу вырубается а через какое то время
11.02.2010 23:01:00, オヤエ
пылесосила и греется он сильно.купила недавно и года не прошло... 11.02.2010 23:08:22, naitli
svet
что-то куда-то поставилось, откуда-то скачалось - это не диагностируется, увы.
Есть подозрение что вы directX удалили, и теперь все крутится на самом проце, что дико его напрягает и греет - что и дает отключения (хотя на нормальной системе не должно)..
11.02.2010 22:24:47, svet
ага.как то так называлось.а где опять взять?для висты только.вроде есть только не запускается в панели управления.говорит у вас установлена более поздняя версия и приложение будет закрыто.а куда засовывала я помню в sistem и sistem32 найти не могу. 11.02.2010 22:43:21, naitli
svet
на microsoft.com скачать бесплатно 12.02.2010 09:58:27, svet
спасибо.бум пробовать 12.02.2010 11:15:49, naitli
неа.все равно вырубает 12.02.2010 16:30:56, naitli
svet
разгона нет?
поставить фирменную утилитку и посмотреть температуру процессора/матери при работе
12.02.2010 17:46:16, svet
эт вы с кем разговариваете (: 12.02.2010 20:10:45, naitli
svet
тогда в сервис - ему же и года нет? значит по гарантии 12.02.2010 22:19:32, svet
не хочу в сервис.а где это взять и как посмотреть -поставить фирменную утилитку и посмотреть температуру процессора/матери при работе 13.02.2010 00:08:32, naitli
svet
на прилагаемом к кому диске обычно есть программка для мониторинга температуры, скорости вертушек и т.п.
можно попробовать универсальную, типа hardware sensors monitor
13.02.2010 11:04:34, svet
чернила для се... а впрочем ладно. 1) прочитать руководство к конкретной можели. 2) Если руководства нет, то читать, что ноут пишет при загрузке - типа press f11 to recover to factory defaults. Ничего прочего при этом не останется - будет "как из магазина". Все это разумеется при условии, что всякие компьютерные умельцы не ставили на ноут альтернативную ось, снося при этом раздел восстановления. 10.02.2010 21:11:00, オヤエ
Пуляющий Peter
Однажды встречал ноут с recovery CD, который предлагал восстановить только системную партицию...
11.02.2010 01:57:00, Пуляющий Peter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!