Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda

Как настроить Планировщик для перевода в Спящий режим?

нужно, чтоб Планировщик Windows (WinXP) по расписанию переводил комп в спящий режим.
В инете нашла только такое-
прописать в задании, в строке Выполнить:
C:\WINDOWS\system32\rundll32.exe powrprof.dll,setsuspendstate
у меня это не работает
в назначенное время выдает окошко с ошибкой :
"RUNDLL
Ошибка в powrprof.dll
Отсутствует: setsuspendstate"

18.09.2009 10:33:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, советую посмотреть моё решение этой задачи is-all.ru/programs/?p=OfruruSuspend 29.07.2017 21:00:20, Александр Милютин
svet
setsuspendstate
SetSuspendState

найдите 3 отличия :)
18.09.2009 12:57:58, svet
Ryda
о! спасибо!
но вот интересно - теперь "заснувший" таким образом не "просыпается",т.е. задание планировщика на будильник , работавшее прежде (в спящий переводила вручную,или другой прогой(качалкой)- не срабатывает. (правда,пока только тестила ,и разница между засыпом и пробудкой была не велика,проверю еще с утра))
18.09.2009 22:48:15, Ryda
svet
http://www.lifsoft.com
не майтесь :) все сделано до нас в удобной форме
22.09.2009 10:26:22, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!