Раздел: Компьютерные игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня муж сошел с ума и впал в детство.

У меня муж сошел с ума и впал в детство. По ночам играет в игру идиотскую Might and Magic VIII. Я теперь сплю в другой комнате, а он сидит до 4 утра, и с утра естественно в полной отключке. Говорит, пока не игру до конца не пройдет, играть не перестанет. Люди добрые, кто доиграл, помогите, подскажите как там с этим побыстрее покончить...
13.08.2001 17:24:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Купите Игроманию. Там есть прохождение. От себя замечу, что 8-я играю - ерунда по сравнению с 6-й. Мы с мужем сидели 2 месяца, правда без описания. Хотя я вообще компьютерные игры не люблю. Да, если не найдете описание, напишите мне, я отсканю. 16.08.2001 19:03:38, Yar
Крылышко
Потупив глазки... А мне тоже эта игрушка нравится и я, бывает, в нее ночью балуюсь, когда все уже спят. Наверное, это болезнь. Только я не знала, что уже восьмая версия вышла. Это правда? Где купили? 13.08.2001 18:34:38, Крылышко
Yar
Вышла уже давно. Но на мой взгляд, она самая неинтересная. 16.08.2001 19:04:27, Yar
Не знаю, наверное кто-нибудь из придурошных друзей подогнал. Они все в нее играют, а в остальное время часами по телефону каких-то никромантов обсуждают. Я вот не понимаю, что там такого интересного. 14.08.2001 09:55:25, Лина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!