Помогите, сломался окончательно монитор, надо купить новый.
19 д. какой лучше ViewSoniс, Acer или Самсунг?
Купить надо сегодня, у меня уже голова пухнет от информации.
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрела, они дорогие, мне подешевле надо. у нас был дорогой, проработал 3 года и теперь сломался окончательно.
27.11.2007 13:49:52, Cвета

не знаю, у моих знакомых по 5 лет работают, а наш дорогой этого не проработал и сломался, что не воссановить, за ремонт просят дороже, чем новый монитор купить.
27.11.2007 19:41:42, Cвета

Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.

