После переустановки ОС (поставили ХР) начала вылезать постоянно такая вот фигня: "Windows - Ошибка отложенной записи. Не удалось сохранить все данные файла D:. Часть данных потеряна.... Попытайтесь сохранить этот файл в другом месте". Причем машина работает абсолютно нормально, без сбоев. Но вот этот постоянный анонс жутко нервирует. Облазила весь интернет, но так и не нашла, как от нее избавиться.
Может, у кого-то было такое? Подскажите, что делать?
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шлейфики смотреть, а если диск сата - переходник его питания или драйвера.
28.04.2006 13:28:01, svet

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.