Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как раскрасить ник?

Хотела поменять ник, но для нового ника хотелось бы выбрать другой цвет. Как это сделать?
17.03.2001 07:42:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=pink>Kukusya</font>
рассказываю по секрету:))
в своей анкете, в строке кажется НИК пишешь:
на моем примере
Kukusya
писать нужно каждый символ, и цвет ставить другой. скажите потом, получилось или нет
18.03.2001 17:33:33, Kukusya
А можно подробнее? Я только что там тыркалась, но не получается, так как не понимаю что определенно нужно сделать. Думаю, что ник изменить сумею сама, а вот цвет - нужна подсказка. Спасибо. 18.03.2001 17:53:33, Natalka
<font color=orange>Kukusya</font>
Я так понимаю, что ты знаешь, где меняется ник? Вот в этой строчке своей анкеты пишешь ту строчку, которую я тебе написала. Только вместо pink пишешь любой другой цвет. Спрашивай, если не получится. 18.03.2001 22:37:57, Kukusya
Спасибо, сейчас попробую. 19.03.2001 06:24:28, Natalka
Ну вот, сменила свой ник. Вместо Natalka стала LadyBug. А цвет изменить все равно не получилось. Куда название цвета-то нужно написать? 19.03.2001 06:42:11, LadyBug
Елена
У меня ничего не получилось! У меня нет графы Ник, есть графа псевдоним, это она? 18.03.2001 23:26:08, Елена
Цвет ника можно изменять только каждый раз, когда отправляешь сообщение. Задать цвет в своих настройках нельзя. У меня, во всяком случае, не получилось.
Если нужно подробнее - пиши по мылу.
18.03.2001 15:32:15, Антон
Елена
А где цвет-то менять? У меня даже щелкнуть некуда для этого. 18.03.2001 17:40:43, Елена
Елена
А никак! Я этот вопрос совсем недавно задавал, мне сказали, что это делают только модераторы, а они сейчас против этого. 17.03.2001 15:46:30, Елена

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!