Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаНикиМакса

Не сохраняются Инет-файлы и картинки сохраняются в BMP вместо jpg - как исправить?

У нас такое уже было, пришел спец-в меню Explorer сервис-свойства обозревателя-доолнительно поставил галочку - восстановить значения по умолчанию, взял деньги -ушел, через 2 недели - та же фигня, я то же саоме повторила - нет эффекта. Что еще может влиять? Открываем статью в Интернете - отключаемся от Инета - пишу файл-сохранить как - тип mht или любой другой- не сохраняет - пустые файлы получаются. Если Интернет подключен - сохранится, но нас так не устраивает. И картинки - найду в JPG, а сохраняется она в bmp? даже нет выбора внизу, чтобы выбрать другое расширение.
01.04.2006 14:08:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
эксплорер с кэшем всегда плохо работал.
в бмп обычно сохраняются картикни или чуть недогруженные или для которых не удалось распознать формат.
концептуального решения проблемы нет - кроме регулярно чистить кэш файлов, использовать сторонние кэширующие программы, использовать сторонние браузеры.
02.04.2006 01:45:10, svet
Helen (Серж)
Зайдите наверху в Сервис - Свойства обозревателя и нажмите кнопочку удалить файлы. Папка почистится и можно будет сохранять картинки снова в формате .jpg 01.04.2006 22:14:06, Helen (Серж)
а если выделить текст статьи, скопировать и в ворде сохранить?
а ещё может антивирус так работать.
01.04.2006 19:11:38, ////
МамаНикиМакса
Так-т оможно, но концепт теряется- не сохраняется формат и картинки и блоки. Мне важно найти причину и исправить, а не способ сохранить хоть что-то:) 01.04.2006 20:54:37, МамаНикиМакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!