Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

младенец и компьютеры

У меня вопрос. Можно ли сидеть с младенцем в одной комнате с компьютером. Я должен работать, монитор у меня хотоший, плоский LCD, но меня напугали что это опасно...
31.03.2006 18:18:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
ага.. у меня ребенку с 1,5 лет от компа не оттащишь. и ничего - нормальная. 31.03.2006 19:04:21, svet
Да, но тут нюанс. моей малышке 1.5 месяца. Жена очень устаёт. Я прихожу с работы должен доробатывать ещё дома. Да и вообще я её обожаю. Можно ли сидеть с ней на ручках перед компом или чтоб коляска в комнате стояла? Тогда я бы за неё присмотрел пока жена спит, и работал бы. А то меня и жену запугали... 31.03.2006 20:29:55, римон
svet
ну совсем перед монитором держать не надо, а в комнате пусть стоит коляска - ничего страшного от этого не произойдет.
запугивают обычно люди видевшие компьютеры только в кино и на картинках.
02.04.2006 01:40:41, svet
Мусулунга
Я с дочкой только этим и занималась: она на ручках, я на 7е:)) 31.03.2006 22:11:34, Мусулунга
Ryda
и не ты одна)))Янка на сисе - мама в 7е)) 04.04.2006 13:57:48, Ryda
да-да-да:) так оно и бывало:) 08.04.2006 01:27:41, Queen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!